Бритни Спирс проиграла суд и осталась под опекой отца

Бритни Спирс обратилась в суд. В течение 13 лет отец является ее опекунов. Сейчас певица хочет самостоятельно принимать решения и строить свою жизнь. Однако после слушаний суд встал на сторону отца звезды. Суд сохранил отцу его права по распоряжению не только деньгами знаменитой дочери, но и ее жизнью.

Бритни Спирс проиграла суд и осталась под опекой отца

Отец популярной певицы Джейми стал ее опекунов в 2008 году. В то время певица стала злоупотреблять спиртным, а также ходили слухи об употреблении наркотиков. Тогда суд признал певицу частично недееспособной.

Теперь Бритни пытается прекратить отцовский контроль. Она считает, что живет как рабыня. Годом ранее певица уже пыталась добиться отмены опекунства через суд. Но тогда закон был не на ее стороне. Сейчас суд также принял решение в пользу отца знаменитости.

При этом с вынесенным судебным решением не согласились поклонники певицы. В сети появились возмущенные возгласы о том, что рабство звезды продолжается и его нужно остановить. Также фанаты считают, что Бритни должна иметь шанс построить собственную счастливую жизнь. Поклонники продолжают морально поддерживать певицу. Кроме того за Бритни вступились многие голливудские звезды. Ее сторону принял бывший супруг Кевин Федерлайн, в браке с которым у Бритни родились двое сыновей.

Как утверждает представитель Кевина, он уважает свою бывшую жену и желает ей только благополучия, надеется на положительный результат. Он считает, что такой исход необходим не только для Бритни, но и для сыновей. Кевин отметил, что дети очень любят свою мать. Он желает, чтобы у Бритни был возможность построить здоровые и крепкие отношения.

Певица выразила свое разочарование результатами судебного слушания. Бритни призналась, что была вынуждена всем лгать о своем счастье и благополучии. Она поясняет, что в действительности ситуация выглядит совершенно иначе. По словам Бритни, она глубоко несчастна. Спирс рассказала, что не обращалась в суд столь длительное время только из-за страха. Она боялась, что ее слова не вызовут доверия.

Бритни Спирс проиграла суд и осталась под опекой отца

По ее словам, она вынуждена была выходить на сцену даже при плохом самочувствии. Отца не интересовало ее здоровье и состояние. Бритни по всем ему подчинялась. Певица отметила, что вся ее жизнь находится под тотальным контролем отца.

Стоит отметить, что судебное решение не является окончательным и его можно обжаловать. Судом не учитывались пояснения Бритни на прошлом слушании.

Как вы думаете, подаст ли Бритни Спирс апелляцию?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector