Анджелина Джоли снялась в странной фотосессии с пчелами

В последнее время имя голливудской звезды Анджелины Джоли подозрительно часто находится “на слуху”. Впрочем, это вполне оправданно судебными разбирательствами с Брэдом Питтом, с которым женщина пытается поделить детей, появившихся за время брака. Для справки: у бывшей пары шестеро детей, из которых трое родных и трое приемных. Все из них в один голос высказали о желании остаться с матерью. За время бракоразводного процесса утекло немало воды и подробностей личной жизни бывшей пары. Анджелина Джоли охотно идет на контакт с журналистами и активно делится самым сокровенным, что уже успело нанести серьезный удар по репутации голливудского актера. Однако Брэд Питт не сдается и намерен отстоять свое имя и право видеть детей. Но пока что все складывается далеко не в его сторону.

Анджелина Джоли снялась в странной фотосессии с пчелами

Однако недавно Анджелина Джоли тоже успела “отличиться”: женщина приняла участие в провокационной фотосессии, цель которой – привлечь внимание к проблемам пчел. Стоит уточнить, что ради этой фотосессии голливудская звезда специально не мылась на протяжении трех дней, а во время съемок ей пришлось натереться феромонами и запустить под платье пчел.

Фотосессия проводилась в рамках программы поддержки женщин для обучения их пчеловодству, а также решить проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются пчеловоды.

Эпатажная фотосессия Анджелины Джоли с пчелами по всему телу действительно привлекла внимание общественности. Некоторые поддержали актрису, кто-то удивился смелости и мужественности Джоли выстоять несколько часов с пчелами на теле. Но появились и ненавистники актрисы, которые обвинили ее в попытке привлечь к себе внимание и припомнили конфликт с Брэдом Питтом, который до сих пор продолжается.

Сама актриса рассказала, что самым трудным в подготовке к фотосессии оказался отказ от душа на несколько дней. Организаторы съемок изначально уточнили, что пчел привлекает естественный запах, а если использовать шампуни, мыло, гели, бальзамы и другие различные средства для ухода за кожей, то каждый участок тела будет пахнуть по-разному, что отпугивает пчел. “Такой запах для них непривычен, и они не будут садиться на тело, так как не поймут, что ты такое”, — рассказала Анджелина Джоли журналистам после фотосессии.

Чтобы облегчить проведение съемок, Джоли, ко всему прочему, пришлось намазаться специальными феромонами, чтобы пчелы следовали по их следам нанесения. Для безопасности актрисы ей вставили в уши специальные ушные тампоны, чтобы ни одна пчела туда не залетела. Все это время Джоли испытывала страх быть укушенной пчелой, так как во время съемки одна из них забралась ей под юбку.

Организаторам фотосессия удалось добиться того, чего они хотели – ажиотажа на фоне роста обсуждаемости личности Джоли из-за развода с голливудским актером.

Анджелина Джоли снялась в странной фотосессии с пчелами

А вы уже успели посмотреть фотографии со съемок? Как вам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector