Сергей Соседов раскритиковал песни Киркорова и Баскова

На днях Сергей Соседов заговорил о том, что нынешнее творчество современных исполнителей умаляет их достижения в прошлом. Он отметил, что таких звезд эстрады, как Киркоров, Пугачева и Басков никто и не вспомнит через несколько десятков лет.

Сергей Соседов раскритиковал песни Киркорова и Баскова

Соседов подчеркнул, что у артистов есть такие композиции, которые демонстрируют отсутствие вкуса. В качестве примера он привел нашумевшую песню «Ибица» и «Цвет настроения синий». По словам музыкального критика, подобные творения не имеют ничего общего с настоящим искусством. Он отмечает, что песни Киркорова, Баскова, Пугачевой не представляют художественной ценности.

Как утверждает критик, сейчас очень много исполняется пустых песен. Сергей рассказал, что нынешнее творчество не может напрочь перечеркнуть былые достижения. Однако значительно их умаляет. Он отметил, что с течением большого промежутка никто и не вспомнит имен нынешних артистов.

Творчество Баскова и Киркорова ориентировано на современную молодежь. Певцы снимают клипы в ироничном стиле, записывают дуэты с представителями нового музыкального направления. При этом отказ от традиционного жанра не повышает качество исполняемого контента.

Соседов отметил, что многих исполнителей сейчас помнят только потому, что они выступали недавно. Многие являлись очевидцами их успеха в творческой карьере. Но это не значит, что через десятилетия новые поколения будут также их помнить и слушать.

Критик поделился, что даже через века будут известны имена великих русских композиторов как Чайковский, Рахманинов. Их произведения будут по-прежнему слушать. При этом Соседов назвал Пугачеву самым сильным разочарованием за всю свою жизнь. Он отметил, что Алле стоило покинуть сцену вовремя, а не ждать полной потери вокальных данных.

Сергей Соседов раскритиковал песни Киркорова и Баскова

Также Соседов не пропустил творчество молодых исполнителей. Он резко высказался о Маниже которая отправилась представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Музыкальный критик назвал ее композицию провокацией. Соседов считает, что композиция певицы унижает образ обычной русской женщины.

К тому же песня исполнена непрофессионально. По словам Сергея, у Манижи весь слабые вокальные данные. Соседов отметил, что местами, где Манижа пытается что-то исполнить, у нее выходит только ор. Критик сравнил ее крик с базарным. Поэтому он не удивлен тем резонансом вокруг ее выступления.

Вы поддерживаете слова Сергея Соседова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector