Почему Олег Газманов ушел от первой жены Ирины

Любовь порой жестока и рушит чужие семьи. Так произошло с Олегом Газмановым, который утонул в этом чувстве. Мужчина был в зрелом возрасте, воспитывал сына, состоял в браке много лет. Но влюбился в молодую особу, которая в дочери ему годилась. Однажды певец увидел ее на улице и попросил прийти на его концерт. Тогда их отношения не продолжились, потому что девушка не хотела строить жизнь с женатым мужчиной. После этого Газманов решил развестись со своей супругой, ведь чувства к ней давно остыли. С Ириной он познакомился в молодости, будучи студентом. У них завязалось общение, которое плавно перетекло в отношения. Вскоре дела дошли до свадьбы, и влюбленные познакомились семьями. Если родители девушки приняли жениха спокойно, то мать Олега в этом плане оказалась мегерой. Она долго не принимала Ирину, как жену Газманова и всячески это показывала. Но для Олега матушка была главной женщиной в мире, поэтому молодожены смирились с характером Зинаиды Абрамовны.

Почему Олег Газманов ушел от первой жены Ирины

На тот момент супруги жили просто, как обычная семья. Газманов тогда еще не был популярен, слава пришла к нему чуть позже. Жена подарила артисту наследника, мальчика назвали Родионом. Казалось, семейные отношения должны стать крепче после рождения сына, но этого не случилось. Наоборот, все стало только хуже настолько, что Газманов решил подать на развод. Инициативу проявил именно он, не скрывая настоящих причин. Оказалось, мужчина влюбился в другую девушку, поэтому принял такое решение. Родион был в таком возрасте, когда понимал подобные вещи. Развод родителей мальчик пережил трудно и не понимал отца. Олег же вступил в брак второй раз, но при этом не забывал о бывшей жене и ребенке. По словам Газманова, он никогда не бросит в беде женщину, которая подарила ему сына. Поэтому певец помогал Ирине материально, оплачивал сыну учебу и расходы. После развода все имущество артист передал жене, и следующие 20 лет присылал ей внушительные суммы на счет.

Мать и сын ни в чем не нуждались благодаря поддержке отца. Сам же Газманов был счастлив в новом браке и любил жену больше жизни. Он ждал, когда она даст ему свое согласие. Девушка успела даже выйти замуж, родить ребенка и развестись. Это не остановило певца, он продолжил ухаживать за ней и все-таки добился своего. Потом они сыграли свадьбу и зажили счастливой жизнью, несмотря на большую разницу в возрасте.

Почему Олег Газманов ушел от первой жены Ирины

А вы бы бросили семью из-за любви?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector