*/?> */?>

Бритни Спирс выходит замуж, несмотря на запреты отца

Недавно 39-летняя певица объявила о том, что выходит замуж за своего молодого бойфренда 27-летнего Сэма Асгари. О помолвке журналисты и поклонники узнали с личной страницы Бритни. Она опубликовала видеоролик, где в открытую показала кольцо с бриллиантом на пальце.

Бритни Спирс выходит замуж, несмотря на запреты отца

Бритни встречается с молодым парнем уже 5 лет. Знакомство пары произошло в 2016 году, когда певица снимала клип к песне «Slumber Party». Сэм выступал в клипе Спирс в качестве актера. Именно в тот момент она обратила на него внимания. Парень всегда помогал певице. За последнее 2-3 года Бритни участвует в судебных разбирательствах в попытке избавиться от отцовской опеки. Журналисты выяснили, что Асгари подарил своей невесте в честь помолвки кольцо с бриллиантом в 4 карата, которое было изготовлено по индивидуальному дизайну Романа Маляева. На ободке из платины имеется гравировка со словом «Lioness», что означает львица. Как оказалось, именно так Сэм называет свою возлюбленную. По меркам специалистов, кольцо стоит 70 000 долларов. Для певицы кольцо стало лучшим подарком в мире.

Недавно отец певицы подал иск в суд с просьбой снять ответственность опекунства над дочерью. Джейми Спирс был назначен опекуном дочери в 2008 году. Отец контролировал карьеру, здоровье, финансы и даже личную жизнь Бритни. В 2008 году суд признал певицу недееспособной. В тот период Бритни была зависимой от наркотиков. По решению суда Спирс направили на принудительное лечение. Кроме лечения, звезда чуть не лишилась материнских прав на подрастающих сыновей.

13 лет финансовое состояние певицы контролировали ее отец и адвокат. На данный момент состояние поп-певицы составляет 60 млн. долларов. Из-за постоянного контроля фанаты были убеждены, что звезду насильно удерживают в психиатрической больнице. Поклонники Бритни создали в социальных сетях акцию «#FreeBritney» с требованием освободить звезду от опеки.

В течение нескольких лет юристы Бритни много раз ходатайствовали в суде, чтобы немного отпустить контроль со стороны ее отца. Летом этого года звезда сама выступала в суде и просила упразднить отцовскую опеку. Она жаловалась, что отец заставлял ее работать и выступать даже в те времена, когда она себя плохо чувствовала.

Бритни Спирс выходит замуж, несмотря на запреты отца

Также за неповиновение Джейми отсылал ее в психиатрическую лечебницу. На суде артистка созналась, что не планирует продолжать певческую карьеру. Сейчас она хочет выйти замуж, родить малыша и стать счастливой. По приказу отца певице поставили внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть. После долгих ссор и судебных скандалов отец сдался. Кроме того, брак будет честным. И, возможно, Асгари придется подписать брачный договор. При разводе Сэм сможет получить денежные отступные, но основное богатство останется при певице.

А вам интересна личная жизнь Бритни Спирс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector