Почему Елена Малышева не уезжает жить в свой особняк в США

Елена Малышева купила несколько лет назад шикарный дом в Соединенных Штатах, а в Нью-Йорке у российской знаменитости несколько квартир. Но Елена не меняет место жительства и продолжает трудовую деятельность в России.

Почему Елена Малышева не уезжает жить в свой особняк в США

Сыновья знаменитости работают и получают образование в Америке. Однако Елена не планирует переезжать. Знаменитость поясняет, что в России живут ее близкие люди, сосредоточена вся работа.

Старший сын Елены получает дополнительное медицинское образование по кардиологии и электрофизиологии. Телеведущая поясняет, что с началом пандемии медицинское учреждение срочно перепрофилировали для приема больных коронавирусом. Елена отмечает, что специфика работы медиков такова, что в любой момент может потребоваться помощь в другом профиле.

Младший сын развивает интернет-бизнес. В его организации трудятся сотрудники из многих стран, в том числе России. Малышева делится, что молодые люди сейчас не разделяют мир на разные страны. У современной молодежи не приняты какие-либо разделения. Но знаменитость подчеркивает, что относится к старой закалке. По рассуждениям знаменитости, жить и трудиться нужно на Родине, а для нее – это Россия.

После рождения внучки телеведущая летала в Америку. В семье старшего сына это третий ребенок после рождения двух мальчишек. Позже осенью во время пандемии из-за закрытия границ, телеведущая долго гостила в Нью-Йорке. По возвращению в Москву звезда поделилась с поклонниками фотоснимками с прогулки по городу и пояснила, что счастлива вернуться домой.

Звезда отмечает, что очень радуется за крепкую семью старшего сына. Елена Малышева на собственном примере демонстрирует, что значит крепкие счастливые семейные узы. Со своим мужем Елена вместе с 1987 года. Как говорит звезда, своей успешностью она обязана супругу, который постоянно оказывает Елене поддержку во всех проектах, планах.

Почему Елена Малышева не уезжает жить в свой особняк в США

Елена Малышева считает своего мужа профессионалом своего дела, надежным, ему чуждо чувство зависти. Звезда подчеркивает, что обязана супругу фамилией, которая стала успешным брендом. Телеведущая делится, что  муж не согласен с ее мнением. По словам супруга, телеведущая все равно добилась бы успеха. Елена утверждает, что без поддержки близких людей невозможно получить прекрасную судьбу. Знаменитость не перестает благодарить мужа.

Телеведущая правильно поступила, оставшись в России, как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector