*/?> */?>

Как выглядели любимые советские актеры в молодости

Не все зрители вспомнят, как выглядели в молодости любимые знаменитые советские актеры.

Юрий Никулин

Имя актера навсегда неразрывно связано с советской киноиндустрией. Юрий Никулин выделялся из своих соратников особым талантом смешить людей. Свои способности он активно использовал. Юрий Никулин справлялся не только с комедийными ролями, но и блестяще играл в драматических сценах.

Как выглядели любимые советские актеры в молодости

С раннего детства будущий актер посещал театральный кружок, который находился под руководством его отца. Любовь к искусству привили мальчику с ранних лет. Актер дебютировал в 1958 в фильме «Девушка с гитарой». Но большинство зрителей запомнили Юрия Никулина благодаря роли Балбеса в фильмах Гайдая.

Олег Табаков

В своей актерской карьере Олег сыграл более 200 ролей. Помимо успешной актерской деятельности, Табаков был талантливым режиссером. Олег Табаков увлекался театральным искусством с детства. Он очень много любил читать.

Как выглядели любимые советские актеры в молодости

После распада брака родителей Олег оказался в плохой компании. Но его мама вовремя приняла меры и записала сына в драматический кружок. Так началась блистательная карьера Олега Табакова. Первой работой стал фильм 1956 года «Тугой узел». На момент выхода фильма Олег был студентом 3 курса МХАТ.

Леонид Куравлев

Актер полюбился многим зрителям после исполнения роли в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Леонид родился и вырос в небогатой семье. Заняться театральным искусством ему посоветовала сестра. Куравлев не любил математику, поэтому не смог бы поступить в другое учреждение.

Как выглядели любимые советские актеры в молодости

Актер дебютировал в фильме «Сегодня увольнения не будет», вышедшем на экраны в 1959 году, где сыграл солдата. Через год он уже играл матроса в исторической ленте. На первых порах критики считали его зажатым. Позже Леонид Куравлев раскрыл свой талант в полной мере.

Андрей Миронов

Пожалуй, трудно найти человека, который бы не слышал имя этого актера. Миронов был настоящим профессионалом своего дела. Красивый актер впервые появился в фильме «А если это любовь?» 1961 года. Критики встретили работу негативно. Следующая лента принесла Миронову признание. Многие зрители помнят его по роли в фильме «12 стульев».

Как выглядели любимые советские актеры в молодости

В раннем возрасте Андрей Миронов не проявлял интереса к киноиндустрии и ничем определенным не увлекался. В 7 классе он начал принимать участие в школьных театральных постановках.

Роли какого актера нравятся вам больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector