*/?> */?>

Бывшая жена Андрея Аршавина рассказала о новой беде

Уже на протяжении нескольких месяцев общественность бурно обсуждает беду бывшей жены российского футболиста Андрея Аршавина Алисы – спустя пару лет после развода у ней начались серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас женщину внешне можно сравнить с “живой мумией” — Аршавина практически не передвигается самостоятельно, вся в бинтах, нос “провалился”, волосы выпадают. Все дело в том, что буквально пару лет назад у женщины диагностировали перитонит – аутоиммунное заболевание, которое характеризуется воспалением брюшины, которое вызвано действиями микробов и содержимым кишечника. Известно, что обнаружение перитонита является веским поводом для госпитализации и немедленного хирургического вмешательства. После того, как болезнь была диагностирована, журналистка и, по совместительству, бывшая жена Аршавина пережила несколько операций, только вот лучше ей не стало — болезнь дала серьезнейшие осложнения на все системы органов.

Бывшая жена Андрея Аршавина рассказала о новой беде

Два месяца назад женщина даже приняла участие в скандально-известной передаче “Пусть говорят!”, в ходе которой обвинила во всех своих проблемах со здоровьем бывшую свекровь, мать футболиста. По словам женщины, бывшая свекровь наслала на нее проклятие — мол, между невесткой и свекровью с первых дней знакомства общение не заладилось, а когда пара решила развестись, свекровь решила отомстить бывшей возлюбленной своего сына. Узнав об этом, мать Андрея Аршавина поспешила ответить на ложные, по ее мнению, обвинения от бывшей невестки, обвинив ту в неправильном образе жизни и злоупотреблении вредными веществами, что послужило катализатором для возникновения серьезной болезни.

Сейчас Алиса Аршавина активно ведет свои социальные сети, особенно страницу в Инстаграме, на которой регулярно публикует фото и видео с перевязок, медицинских обследований, а также делится со своей аудиторией новостями о своем состоянии здоровья. Например, на днях Аршавина засняла и опубликовала видео с приезда четырехлетней дочери Есении, общей дочери с Андреем Аршавиным. На видео показано, как девочка заботлива делала маме перевязку под присмотром врачей, параллельно рассказывая, как ее любит. Видео растрогало подписчиков Аршавиной. Только вот у многих поклонников после видео появился логичный вопрос – если у Аршавиной перитонит, то есть воспаление брюшины, то почему, а главное – зачем ей делают перевязки на ногах? Бывшая супруга футболиста поспешила ответить на этот вопрос, который вызвал много споров в комментариях под ее фотографиями в Инстаграме. Оказалось, что после комы у Аршавиной появились пролежни на ногах, а перенесенная болезнь дала осложнение и после выхода женщины из комы эти самые пролежни превратились в язвы. Помимо этого у женщины “выпал” нос, сама она похудела на десяток килограмм и практически не встает с больничной койки — в общем, зрелище не для слабонервных. Если посмотреть на их с Андреем Аршавиным совместные фотографии с разных светских мероприятиях и ковровых дорожек, то можно просто не узнать женщину.

Бывшая жена Андрея Аршавина рассказала о новой беде

По словам Алисы Аршавиной, она никогда не жаловалась на здоровье, проблемы начались почти что сразу после развода с футболистом, именно из-за этого журналистка подозревает свекровь в наведении порчи – грубо говоря, таким образом мать футболиста пыталась “отыграться” за все. Также, по словам женщины, теперь уже бывшая свекровь всячески настаивала против свадьбы, демонстрируя к невестке негативное отношение. Теперь публика гадает – что же случилось с женщиной в самом расцвете сил? Порча ли это? Или возмездие?

А как вы считаете, что стало причиной резкого ухудшения здоровья у женщины? Это “бумеранг” за все плохое или действительно здесь замешана свекровь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector