Дочь Елены Воробей покоряет своей красотой, несмотря на перенесенные заболевания

Елена Воробей гордиться своей единственной дочерью Соней Лебенбаум и бережет ее, как может. И это вовсе неудивительно, ведь девочка родилась на сроке семь месяцев с неокрепшим иммунитетом. А в 2018 году ей вовсе пришлось перенести серьезную операцию на позвоночнике, благодаря которой она сегодня может полноценно жить.

Дочь Елены Воробей покоряет своей красотой, несмотря на перенесенные заболевания

Больше всего поклонников поразило трогательное поздравление для Сони с днем рождения от ее мамы Елены. Артистка создала анимированный снимок с красивой мелодией. А под ним она написала нежные слова поздравления с днем рождения, называя свою дочь Ангелом. Елена подчеркнула, что ее девочке уже 18 лет: «18 лет…. Так мало и уже так много…». Знаменитая мама пообещала Соне то, что о чем она мечтает, все непременно сбудется. Завершила свое поздравление Елена нежными словами: «Целую. Мама».

Кроме трогательных поздравлений от Елены, под ярким снимком также оставили приятные слова и ее коллеги. От комментариев не сдержались такие известные артисты, как Эммануил Виторган, Лолита Милявская, Игорь Николаев, Елена Валюшкина и другие.

Не остались в стороне и поклонники артистки, они искренне поражаются природной красоте Сони и радуются за маму. Подписчики буквально атаковали пост юмористки теплыми пожеланиями для ее дочери и приятными словами в адрес самой знаменитой маме.

К слову, Елена родила Соню от бизнесмена Игоря Константиновича, скончавшегося в 2016 году из-за несчастного случая. Ранее артистка делилась с поклонниками новостями о плохом здоровье ее дочери. У нее было тяжелое заболевание сколиоз третьей степени, и девочке пришлось перенести сложную операцию на позвоночник в Германии. Соне имплантировали 20 металлических шурупов и 2 спицы, которые поддерживают ее позвоночник. Оплатить же дорогостоящую операцию и последующее лечение Елене Воробей помогла Регина Дубовицкая.

Дочь Елены Воробей покоряет своей красотой, несмотря на перенесенные заболевания

Сегодня Соня чувствует себя хорошо, радует маму и поклонников звездного семейства. По мнению подписчиков, девушка очень красива и, несмотря на перенесенные сложные заболевания и хирургическое вмешательство, остается жизнерадостной. Елена также не отчаивается и искренне радуется за то, что у нее прекрасная дочь.

Как вы относитесь к творчеству Елены Воробей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector