Черкасов обвинил Бузову в алкоголизме

Телеведущий «Дом-2» Андрей Черкасов обрушился с критикой в адрес Ксении Собчак и Ольги Бузовой. Его высказывание было спровоцировано недавним скандалом, связанным с Димой Биланом.

Черкасов обвинил Бузову в алкоголизме

Певец попал в скандал после того, как появился на казахской свадьбе в неподобающем виде. Черкасов высказал свою точку зрения на поведение популярного исполнителя. Телеведущий пояснил, что таким образом певец проявляет неуважение к окружающим и прежде всего к зрителю. Также Андрей подчеркнул, что Билан и ранее позволял себе подобные выходки. Телеведущий считает, что если есть желание выпить, то это нужно делать после выступления.

Черкасов призвал звезд не поддерживать исполнителя. При этом Андрей затронул хороших знакомых певца. По словам телеведущего, с такими друзьями враги и вовсе не нужны. Он пояснил, что две его знаменитые коллеги по проекту также известны подобными выходками. Андрей уверенно заявил, что они на съемочной площадке продолжают появляться в состоянии опьянения. Именно поэтому встали на сторону Димы. Черкасов же считает, что певца нужно лечить, а не оправдывать его действия.

Несмотря на то, что телеведущий не сал называть никаких имен, пользователи сети сразу поняли, что он имеет в виду по Собчак и Бузову, которые встали на строну певца после того, как видео попало в сеть. Однако Собчак никак не отреагировала на заявление Черкасова.

Ольга Бузова по традиции не стала молчать. Она отметила, что телеведущему явно не хватает смелости назвать имена якобы вечно пьяных ведущих. Стоит отметить, что Черкасов и Бузова уже не раз вступали в публичные выяснения отношений

До этого Андрей заявил, что Ольга является двуличной личностью, поэтому свел с ней все общение на нет. Также он отписался от ее страницы в соц сети в конце весны. При этом Черкасов говорит о том, что для него подписка в социальной сети не является важным критерием для человеческих отношений. Андрей подчеркнул, что от коллеги отписался из-за того, что ему не интересна ее жизнь и личность. При этом он пояснил, что его поступок не говорит о плохом отношении к Бузовой.

Черкасов обвинил Бузову в алкоголизме

Стоит отметить, что, когда Бузова вела «Дом-2» вместе с Черкасовым, между ними не было никаких перепалок. Андрей даже был на юбилее Ольги. Однако после ее ухода с проекта, ситуация кардинально изменилась. Пользователи сети подметили, что возможно, Андрей не стал бы высказываться в адрес Бузовой в таком тоне, будь она еще ведущей «Дома-2».

А как думаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector