Как сейчас живет звезда 90-х Сергей Крылов

Сергей Крылов стал знаменит в 90-х благодаря хиту «Девочка моя». Он пользовался популярностью, но внезапно пропал с эстрады и из новостей в начале 2000-х.

Крылов понял, что готов исполнять песни на большой сцене во времена учебы в театральном институте. Первый альбом «Иллюзия жизни» привел его к славе и знаменитости. Он стал выступать по всей России, принимал участие во многих телепрограммах.  Его друзьями стали такие знаменитости как Александр Барыкин и Владимир Кузьмин.

Личная жизнь исполнителя тоже была бурной. Еще до начала учебы в театральном Сергей вступил в законный брак с Ларисой Макаровой. Причина столь ранней свадьбы была банальна – девушка забеременела. Новорожденную малышку назвали Каролиной, но и она не смогла укрепить семейный союз, и через два года пара подала на развод.

Второй брак не заставил себя долго ждать. На этот раз Сергей выбрал в жены девушку, которая училась в том же вузе, что и он, но на несколько курсов младше. Брак с Любовью Дубовик оказался более удачным – супруги в браке по сей день и весьма счастливы. Они воспитывают дочь Яну, которую отец не устает назвать своей гордостью.

С дочерью от первого брака у Сергей отношения не сложились. Они не общались много лет, и совсем недавно он узнал, что Каролина живет в Туле и работает в местном отделении полиции. Сергей проявил желание помочь девушке, но о том, состоялась судьбоносная встреча или нет, никому не известно.

Друг Крылова рассказал о том, что и в браке со второй женой не обошлось без подводных камней – 8 лет артиста связывали более чем теплые отношения с его концертным директором. Люба знала об этой связи, но терпеливо ждала мужа дома.

Как сейчас живет звезда 90-х Сергей Крылов

Отношения с Еленой закончились, но у Сергея проснулась тяга к спиртному, которая добавила ему целый букет заболеваний. Постепенно слава актера сошла на нет. Осознав, что выступать на большой сцене он больше не будет, Сергей перевез свою семью в Сочи и решил заняться своим здоровьем. Сейчас певец похудел, отказался от пагубных привычек, следит за своим питанием. Редко Крылов вспоминает о своем концертном прошлом и выступает на небольших местных корпоративах.

А вы помните такого исполнителя из 90-х?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector