*/?> */?>

Сосо Павлиашвили признался в любви Ирине Понаровской

О тайном романе Сосо Павлиашвили догадывались многие его поклонники, но сам артист умело обходил данную пикантную тему. В телепрограмме «Секрет на миллион» утаить же свою личную жизнь ему не удалось. В разговоре с Лерой Кудрявцевой Сосо все-таки рассказал о романе с Ириной Понаровской.

Сосо Павлиашвили признался в любви Ирине Понаровской

В своем интервью с Лерой Павлиашвили нехотя, но все-таки признался, что был влюблен в Ирину Понаровскую. Он даже сказал, что чувства он выражал в своем творчестве. Между ними была непонятная связь, ведь Ирина планировала выйти замуж и уехать заграницу.

Между Ириной и Сосо были нежные романтические отношения, которые как раз и стали причиной его развода. Ведь супруга Нино узнала о романе и приняла решения разорвать брак, еще и длительное время не могла простить предательство Сосо.

Сам же Павлиашвили рассказывает о своей связи с Понаровской с теплотой. Он признается, что были чувства, огромное доверие друг к другу. Он восхищенно говорит об Ирине, называя ее мудрой, красивой и великой женщиной. Сосо признается, что несколько раз смотрел программы с Ириной, и она ни разу не упоминала о нем. Значит, она не считает нужным говорить на эту тему, рассуждает артист, продолжая, что и он не может себе этого позволить, ведь это ниже его достоинства.

На откровенно заданный вопрос о том, был ли Сосо влюблен в Ирину Понаровскую, артист не стал прямо отвечать, а лишь сказал, что «песни никогда не врут…». А ведь и вправду, большая часть композиций певца была посвящена именно Ирине.

В момент встречи Сосо с Ириной она переживала кризис в отношениях, на то время она развелась со своим вторым мужем после 7 лет брака. Общественность сразу же заговорила о возможном романе между коллегами. Поклонники даже предполагали, что Понаровская помогала начинающему певцу. Оплачивала его проживание в номерах, когда он приезжал в Москву. Были даже догадки, что они уже встречались на протяжении 2-х лет.

Сосо Павлиашвили признался в любви Ирине Понаровской

Второй супруг Понаровской Вейланд Родд по сей день уверен, что именно Палиашвили стал причиной их развода. Впрочем, отношения Ирины и Сосо закончились, так и набрав более серьезный оборот. Ведь Понаровская отказалась от своей карьеры и переехала жить в Эстонию. Там у нее женился сын Энтони, и сегодня у Ирины двое внуков. Ее часто зовут на различные шоу и программы, но за все время Понаровская ни слова не сказала о Сосо.

А вы верите в то, что у Сосо и Ирины были настоящие чувства?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector