*/?> */?>

Что думает певица Валерия о своих невестках

В это трудно поверить, но в 52 года у исполнительницы уже есть внучка Селин. Валерия уверена, что ее сыну очень повезло с супругой. Лиана – девушка из благополучной семьи. Но главное – она хорошая и заботливая мама. Артемий, старший ребенок певицы также женат на девушке из обеспеченной семьи. По мнению Валерии обе невестки – хозяйственные девушки.

Как считает певица, самое важное – это то, что обе невестки являются заботливыми женами, а Лиана еще и хорошая мама. Популярная исполнительница не лезет в личную жизнь молодых, ведь обе девушки прекрасные спутницы сыновей Валерии.

Что думает певица Валерия о своих невестках

«Уже второй раз я недавно стала свекровью. Я никогда не вмешиваюсь в чужие дела, не учу жизни молодых, не читаю им нотации. Но самое главное – я люблю своих красавиц. Обе девушки прекрасные, моим сыновьям очень повезло. Невестки любят своих супругов, постоянно хлопочут по хозяйству. Такое ощущение, что живут в ином времени. Большинство нынешних «богатых» девушек вообще готовить не умеют, а мои невестки – это просто загляденье!», – призналась Валерия в своем недавнем интервью.

Арсений и Лиана стали супругами не так давно – в конце лета прошлого года. Мама одобрила решение сына. Но главное, Арсений показал, что он вполне самостоятельный, и отказался от помощи певицы в организации праздника. Сын взял всю ответственность на себя. А всех без исключения родных и близких он пригласил на свадьбу лишь как почетных гостей. Так Арсений организовал, по сути, свой праздник. А о том, что в семье появится первенец, молодые никому не говорили до последнего.

Если посмотреть на популярную исполнительницу Валерию, то на первый взгляд, нельзя сказать, что она стала бабушкой. Певица выглядит намного моложе своих лет. У Валерии есть трое детей от известного композитора Александра Шульгина. Но ни дочка Анна, ни сын Артемий пока не ждут пополнения. Дело в том, что Анна еще не вышла замуж, а вот старший сын женился на своей однокласснице Наталье пару лет назад. Мама последней несколько лет назад стала директором одного из крупных заводов города Новокузнецка. И Артемий, и Наташа хотят сделать карьеру, а потом уже начнут думать о детях. Супруг Натальи окончил два высших учебных заведения за границей и имеет на руках три диплома. А сын Валерии трудится звукоинженером в известной иностранной звукозаписывающей компании.

Можно ли назвать невесток Валерии хозяйственными, а сыновей певицы счастливыми?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector