Что стало главной причиной развода Ксении Бородиной

Многие отечественные знаменитости подали на расторжение брака с наступлением нового года. У каждого из них были свои причины на развод, но шоу-бизнес лишился множества красивых звездных пар. Не стала отставать от своих коллег и знаменитая ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Недавно она подала на развод после шести лет брака со своим супругом Курбаном Омаровым. Дагестанец когда-то покорил сердце строптивой звезды, но так и не смог удержать девушку надолго. За время совместного проживания у пары родилась дочь Теона, а также они воспитывали первого ребенка Ксении Марусю. Почти все 6 лет семью на себе тащила Бородина и даже старалась помочь реализоваться супругу. Он не раз хвалился, что имеет большой бизнес, причем не один. Как оказалось, они все давно прогорели, и он буквально сидел на шее у ведущей. Что послужило причиной развода, пока неизвестно, потому что Ксения не дает комментариев по этому поводу.

Что стало главной причиной развода Ксении Бородиной

На данный момент всех интересует вопрос раздела имущества знаменитостей. За время брака супруги приобрели несколько квартир и построили огромный дом. Даже несмотря на то, что почти вся недвижимость была куплена за счет Ксении, делить они будут все поровну. Также Бородина купила две жилплощади своим дочерям в приданое и сразу оформила все на них. По словам звезды, она переживает за их будущее, мало ли им какие попадутся мужья. Видимо, звезда судит по своему супругу, который в этой жизни не добился ничего, кроме звания мужа Бородиной. Но делить супруги будут не только апартаменты, а также деньги на банковском счету. Как известно, Ксения зарабатывала всегда прилично, на «Доме-2» она получала зарплату в 2 миллиона рублей. Помимо этого, она активно ведет Инстаграм, и реклама оттуда приносит хорошую прибыль. А вот про капитал Омарова такого сказать не получится, потому он практически ничего не заработал.

Бородина долго терпела непутевого супруга и даже как-то раз простила ему измену. Тогда она всерьез хотела с ним развестись, но он начал просить прощения, и она дала ему второй шанс. Уже давно ходят слухи, что мужчина постоянно флиртует с другими девушками и Ксения это знает. Многие предполагают, что причиной развода послужил заработок Курбана. Трудно тащить семью на хрупких женских плечах, когда от родного мужчины одно лишь название. Ведущая не раз помогала ему в бизнесе, чтобы он хоть как-то раскрутился, нот он так ничего и не сделал. После развода Курбан получит приличное состояние, хотя и будет выплачивать алименты за дочку.

Что стало главной причиной развода Ксении Бородиной

Как вы думаете, почему она подала на развод?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector