Как живет приемный сын Татьяны Овсиенко

Многие слушатели знают творчество певицы Татьяны Овсиенко. Исполнительница была популярна в 80х-90х годах, когда была солисткой музыкального коллектива «Мираж».

Как живет приемный сын Татьяны Овсиенко

С юного возраста Татьяна была очень активной девочкой и достаточно талантливой. Она грезила сценой и прикладывала все усилия, чтобы мечта стала реальностью. Она очень любила музыку, поэтому занималась вокалом в музыкальной школе, выступала в ансамбле. Ее рвение показывало, что Татьяна и в дальнейшем будет развиваться в творческом направлении.

Однако после окончания школы, Овсиенко решила поступить в техникум по иной специальность. Окончив обучение, Татьяна устроилась на работу в гостиницу на должность администратора. Но не зря говорят, что от судьбы уйти невозможно. Именно на рабочем месте состоялось знакомство Татьяна с популярной на тот момент Натальей Ветлицкой.

Исполнительница предложил девушке работу костюмершей в группе «Мираж», где тогда выступала солисткой. Ветлицкая не могла предположить, что после ее ухода из коллектива, Овсиенко займет ее место  второй солистки. Татьяна выступала в паре с Ириной Салтыковой. Но Овсиенко смогла проработать в коллективе 2 года и ее заменила другая исполнительница.

Позже певица стала выступать с другим музыкальным коллективом, а затем стала заниматься сольными выступлениями. Овсиенко принимала участие в известном телевизионном проекте «Танцы со звездами» и много времени уделяла благотворительности. С будущим приемным сыном Татьяна познакомила в детском доме, которому оказывала помощь.

Татьяне рассказали, что ребенку необходима операция. На тот момент знаменитость была замужем за продюсером Владимиром Дубовицким. Супруги приняли решение совместными усилиями оплатить лечение мальчика. После операции они подали документы на усыновление.

Для супругов Игорь стал как родной. Его любили и всегда уделяли ему много внимания. Приемные мама и папа смогли построить с мальчиком теплые и доверительные отношения. О том, что мальчик не является родным ребенком, он узнал, уже будучи взрослым. Игорь учился в Америке, получил профессию и остался там жить и работать.  Известно, что парень женился и подарил знаменитой бабушке внука.

Как живет приемный сын Татьяны Овсиенко

Татьяна Овсиенко старается как можно чаще навещать семью сына. Они постоянно созваниваются и нередко общаются по видеосвязи.

Вы знали, что у Татьяны Овсиенко есть приемный сын?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector