Почему Радзюкевич из «6 кадров» больше не пьет алкоголь

Передача «6 кадров», вышедшая в 2004 году, создала нового актера России Эдуарда Радзюкевича. Но за таким успехом кроется непростая судьба.

Мама умерла через один день после празднования пятилетия Эдуарда. Это событие создало на маленьком мальчике первый шрам. Эдуард не сразу узнал о смерти своей матери, только через 1 год.

Вторым шрамом послужило отдаление отца от своего сына. Конечно, юнцу не хватало мужского внимания, и мальчик постоянно скучал. В его жизни были бабушка с дедушкой, которые заменили ему отца и мать.

Окончив школу, юноша поступил в институт в Москве на радиотехнику. Так как Эдуард не желал жить на деньги родни, ему нужна была работа и время на нее, соответственно обучаться днем в институте он не мог. По этой причине он учился вечером, хоть и его бабушка с дедушкой были против.

Во время школы  Эдуарду нужно было заниматься чем-то еще, и он окончил музыкальную школу, что поспособствовало войти в состав ансамбля, где он играл на гитаре. Первоначально Александр Парусинов из творческого музыкального объединения заметил, что у Эдуарда есть задатки актера и отправил его в театральную студию. Радзюкевич бросил все, что давало ему деньги и знания и пошел туда, но дабы не жить без средств, все же подрабатывал.

И тут Эдуард понял, что ему важно заниматься актерской деятельностью, а также то, что это ему нравиться. Вопреки бабушкиному и дедушкиному мнению, он отправился учиться на актера.

Почему Радзюкевич из «6 кадров» больше не пьет алкоголь

Жизнь не скупилась на шрамы, оставленные будущему актеру, и вскоре случились две смерти самых близких ему людей – бабушки и дедушки. После случившегося Эдуард переживал самое неприятное и отвратительное время в его жизни. Дабы отстраниться от всех проблем, навалившихся на его голову, Радзюкевич пытался облегчить свою судьбу пьянством. Вскоре его начальник, узнав о происшествии, чтобы Эдуард не стал сильно увлекаться алкоголем, призвал его к работе.

Спустя некоторое время Эдуард Радзюкевич создал театр «Ученая обезьяна». Но не стоит забывать, что в то время господствовал беспорядок в стране. Однажды бандиты сломали все оборудование и заняли сам театр. Эдуарду даже предлагали пойти по скользкой дорожке преступника, но он строго отказался.

Позже творческий деятель присоединился к составу телепередачи «Сам себе режиссер». Это была белая полоса в жизни актера, где он развивал свое творчество, сочинял и писал.

Наконец, в жизни Эдуарда появилась телепередача «6 кадров». Все объединение было ему знакомо, особенно Федор Добронравов, с которым он уже имел дружеские отношения на «Сам себе режиссер».

Во время реализации себя в профессии Эдуард постепенно строил личную жизнь. Он женился два раза. Первый брак просуществовал год еще в студенчестве и распался по причине того, что актер баловался спиртными напитками, но отнюдь не из-за хорошей жизни. Второй раз артист женился в 2003 году на своей ученице из ГИТИСа, которую звали Елена Юровских.

У них появился сын, который стал причиной распада тесной дружбы с алкоголем. Как-то раз Эдуард пришел домой в алкогольном опьянении, и ему стало неприятно, что сын может увидеть своего отца таким бестактным. Затем он принял радикальное решение – полностью покончить с алкоголем. Эдуард Радзюкевич не прикасается к спиртному уже на протяжении шестнадцати лет.

А знали ли вы, что у Эдуарда Радзюкевича такая тяжелая судьба?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector