Чем занимается Mr. Credo 20 лет спустя

Mr. Credo – один из самых успешных и популярных певцов в 1990-х и 2000-х. Артист смог самостоятельно добиться успеха в музыке без каких-либо влиятельных людей или продюсеров, что всегда является редкостью.

Чем занимается Mr. Credo 20 лет спустя

Артист часто говорит о том, что ему бы не хотелось быть самой главной звездой в России, даже когда он стал знаменитым, он не хотел общаться с журналистами о своем успехе.

Настоящее имя певца – Александр Махонин, артист родился в 1972 году на Украине, но почти сразу его родители переехали с ним в Екатеринбург, где он прожил свои следующие 20 лет. Со своего детства родители начали замечать, что их сыну интересна музыка, они всячески пытались убрать его интерес к этому, ведь им хотелось, чтобы он стал военным. Когда Александр немного подрос, он создал свою группу «Аспект», но, к сожалению, она быстро распалась, и ему пришлось послушаться своих родителей и поступить в училище. Но все же, несмотря на учебу в серьезном учебном заведении, юноша не отступил от своей мечты. В 1993 году он создал группу «Кредо». Через три года группа распалась, а певец решил заняться своим сольным проектом. Над именем ему долго думать не пришлось – он взял Mr. Credo.

У певца был свой запоминающийся имидж – арабская куфия и черные очки. Помимо этого, музыкант пробовал в своем творчестве все новые и новые сочетания. Так, в 1997 году у певца вышел альбом, который быстро заинтересовал многих людей в России. В 1999 году Александр начинает работу над своим самым продаваемым и успешным альбомом, который называется «Чудная долина». Певец сам все организовал – аранжировка, запись и многое другое заняло у него около трех лет. Он делал все сам, потому что ни один человек не могу ему дать то, что он хочет. В 2002 году вышел альбом, который разлетался с полок музыкальных магазинов с большой скоростью.

Александр понимал, что это его момент и ему нужно продолжать работать. Через два года он переехал в Москву, а через год он выпустил новую песню, которая называлась «Медляк». Музыкальная композиция настолько понравилась людям, что у артиста появилась первая статуэтка «Золотого граммофона».

Чем занимается Mr. Credo 20 лет спустя

Сейчас творчество Александра услышать можно, но очень редко, ведь артист ничего давно не выпускал, но певец уверен, что у него еще есть еще много идей, он не будет стоять на одном месте и намерен двигаться только вперед к новым победам.

Какая у вас самая любимая песня от этого исполнителя?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector