Уехавший жить в Испанию актер Алексей Панин хочет отдать дочь в модельное агентство

Летом прошлого года Алексей эмигрировал в Испанию. Он приобрел квартиру в небольшом городе Торревьеха. Ранее  Алексей хотел жить в Италии, но его средств не хватило на покупку жилья в этой стране. На Родине Панин показывается только для участия в съемках и других мероприятиях, которые приносят ему доход. По словам актера, он не сильно скучает по родной стране. Ему достаточно пробыть здесь некоторое время.

Уехавший жить в Испанию актер Алексей Панин хочет отдать дочь в модельное агентство

Как утверждает актер, он с радостью отказался бы от российского гражданства. Однако на данный момент европейские страны не спешат предоставлять ему свой паспорт. Алексей поясняет, что у него оформлен вид на жительство. На большее ему рассчитывать пока не приходится. С временными документами ему можно постоянно проживать в Испании, но работать ему не разрешается. Чтобы получить испанское гражданство, в стране необходимо прожить 10 лет.

Позже к нему перебралась его 14-летняя дочка Анна. Девушка не желает жить вместе с матерью. Поэтому после смерти бабушки она решилась окончательно перебраться к отцу. С матерью девочка долгое время не общалась.

Она, как и отец, получила временное разрешение. Девочку родила модель Юлия Одинцова. Пара распалась практически сразу после рождения Анны. Девочка унаследовала от мамы внешность, а от отца – харизму. У юной Анны есть все задатки стать настоящей красавицей и покорительницы мужских сердец. Поэтому логично, что Алексей считает необходимым определить Анну в модельный бизнес.

В своем аккаунте социальной сети Панин поделился с подписчиками совместной фотографией с Анной. Девушка позирует в приталенном платье, которое подчеркивает ее фигуру и отлично гармонирует с внешностью. У девушки выразительные глаза и красивые черты лица. Алексей для фотосессии выбрал классический костюм с белой рубашкой. На фото отец с дочкой счастливы.

В подписи публикации актер пояснил, что это первая фотосъемка Анны в Испании. Он добавил, что совсем скоро Анна составит конкуренцию испанским моделям и станет много зарабатывать. Позже в сторис появилось его сообщение о намерении отдать дочку в модельное агентство.

Уехавший жить в Испанию актер Алексей Панин хочет отдать дочь в модельное агентство

Подписчика Панина пожелали удачи начинаниям Анны. Также фолловеры согласились со знаменитым отцом, что у Анны имеются все данные для модельного бизнеса. Желание Панин вполне реально.

Анна Панина сможет добиться успеха в модельной сфере, как вы считаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector