*/?> */?>

Бывшая жена Ефремова пристрастилась к алкоголю, пока он отбывает срок

Бывшая жена актера Михаила Ефремова пристрастилась к алкоголю. Раньше известный актер помогал бывшей супруге. Он давал супруге деньги, которых хватало на жизнь, и Ксения Качалина могла не работать. Но после заключения актера экс-супруга осталась без средств к существованию.

Бывшая жена Ефремова пристрастилась к алкоголю, пока он отбывает срок

Бывшая жена сейчас живет в столице. Однако ее квартиру сложно отнести к категории элитного жилья. Квартире необходим срочный ремонт. Обои неприглядного вида сходят со стен. Квартира завалена мусором. В основном все комнаты завалены пустыми бутылками.

Кроме того, в квартире живут несколько кошек. По словам Ксении, ей никто не помогает финансово. При общении с прессой Качалина не раз находилась в алкогольном опьянении. Замечено, что в магазине она вместо продуктов покупает алкоголь и сигареты.

О Михаиле Ефремове бывшая жена отзывает с теплотой. Однако Ксения говорит о том, что передавать ему в тюрьму продукты, вещи не собирается, как и писать письма. Качалина поясняет, что произошедшее с Ефремовым стало логичным. Она всегда знала, что в его жизни это рано или поздно произойдет.

Летом прошлого года Ефремов допустил аварию, в результате которой погиб человек. По итогам разбирательства его признали виновником ДТП. Причиной стал выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Его положение усугубило алкогольное опьянение. Суд вынес решение о тюремном сроке на 7,5 лет. Сейчас Михаил Ефремов находится в Белгородской колонии.

На одном из телевизионных шоу Качалина сообщала, что собирается обратиться в суд с целью получения выплат от дочери. В браке с Михаилом Ефремовым у Ксении родилась дочка Анна-Мария. Ранее девушка поделилась с общественностью тем, как мать ее избивала. Известно, что дочь получает платное образование за счет отца. Также он предоставил ей квартиру матери для проживания. Качалина считает, что дочь обязана платить ей алименты. При этом девушка последние годы жила с отцом и жизнью матери не интересовалась.

Бывшая жена Ефремова пристрастилась к алкоголю, пока он отбывает срок

Ксения Качалина одно время снималась в кино. Однако ее актерская карьера не сложилась. В последний раз она снималась в фильме в начале нулевых. Кроме Качалиной, финансовой поддержки лишалась нынешняя жена актера. Супруга самостоятельно обеспечивает троих детей. Она хотела получить доступ к счетам актера, но Ефремов разрешения не предоставил.

Почему дочь не помогает матери справиться с алкогольной зависимостью, как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector