Данила Козловский пришел на свадьбу друга с Оксаной Акиньшиной

Осенью прошлого года в СМИ возникли слухи о том, что актер Данила Козловский завел роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Как известно, они вместе снимались в кинофильме «Чернобыль». Сами актеры молчали и никак не комментировали слухи. Ранее никаких доказательств их отношений не было.

Данила Козловский пришел на свадьбу друга с Оксаной Акиньшиной

Но на днях Данила пришел на свадьбу близкого друга вместе с Акиньшиной. Близким другом актера является режиссер Роман Прыгунов, который снимал кинофильмы «Духless» и «Духless-2». Именно в этих фильмах Данила получил основную роль. Свадебное торжество было шикарным и прошло в особняке Спиридонова. Данная вилла относится к известным местам в Москве и используется для проведения торжественных мероприятий. Среди гостей также был солист музыкального коллектива «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Некоторые гости выложили видеоролик, где артистка танцевала с Козловским под песню Мазаева. Пара веселилась и выглядела счастливой. Актриса держала Козловского за руку.

По словам близких друзей, Оксана давно живет вместе с Данилой. Близкие рассказали, что чувства между актерами возникли во время съемок «Чернобыля». После выхода фильма актер расстался со своей невестой Ольгой Зуевой. Как известно, артист жил с Зуевой с 2015 года. А в прошлом году актриса родила от Козловского дочь. Спустя месяц после рождения малышки актер расстался с ней и перебрался в Россию. Спустя 3-4 месяца актера видели в московском кафе вместе с Оксаной. Потом Акиньшина вместе с Данилой поехала в отпуск в Турцию.

Данила Козловский пришел на свадьбу друга с Оксаной Акиньшиной

Позже Козловский участвовал в шоу «А поговорить?» и рассказал о расставании с Ольгой. Актриса вместе с дочерью проживает в Америке. Артист признался, что поступил очень гадко по отношению к Зуевой. При этом он не стал рассказывать об истинных причинах расставания. Несмотря на это, Ольга отнеслась с пониманием и сохранила дружеские взаимоотношения ради малышки. Время от времени Данила летает в штаты, чтобы увидеть наследницу. До романа с актером Оксана состояла в официальном браке с продюсером Арчилом Геловани.

В 2018 году артистка рассказала, что она разводится с Арчилом. Но потом пара снова сошлась. Возможно, Оксана хотела сохранить семью ради дочери Эмми и сына Кости. Актриса так и не рассказала об отношениях с продюсером. На данный момент неизвестно, развелась ли Акиньшина с Геловани. Возможно, Акиньшина собирается развестись или уже находится в разводе.

А вам интересна личная жизнь Данилы Козловского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector