*/?> */?>

Данила Козловский уехал в США к дочери без Акиньшиной

В одном из своих интервью Данила Козловский признался, что сильно виноват перед своей дочерью. Ребенку сейчас всего годик. Однако малышка не спасла отношения своих родителей. Влюбленные расстались из-за отношений Козловского с Акиньшиной, с которой они вместе снимались в фильме. Но на днях выяснилось, что ради девочки актер и режиссер оставил свою избранницу.

Данила Козловский уехал в США к дочери без Акиньшиной

Дочка Данилы появилась на свет весной 2020 года. Знаменитость состоял в отношениях с Ольгой Зуевой, но несмотря на рождение ребенка пара не спешила вступать в брак. Через несколько месяцев после рождения дочери Данила ушел от Ольги. Мать вместе с девочкой постоянно проживает в Америке, а Козловский сейчас много работает в России. Поэтому не может видеться с малышкой часто. По словам Данилы, что чувствует за собой вину.

Так Козловский пояснил, что если бы ему в будущем нужно было написать собственному ребенку письмо, то в первую очередь он написал бы слова извинения. Артист пояснил, что извинился, что не может находиться с малышкой все время и ради нее не смог отказаться от своей работы. Также по словам звезды, он бы написал много слов о любви к дочери.

Данила подчеркнул, что с рождением дочери изменил свои взгляды и отношение к некоторым вещам в жизни. Ведь теперь у него есть человек, которого он любит просто так, за то, что он есть. Данила объяснил, что детские капризы иногда могут раздражать родителей. Однако Данила несмотря ни на что, испытывает огромную любовь к дочери. Он считает такие чувства самыми важными в жизни.

Недавно появилась информация, что Козловский проводит время с дочерью в Америке. Данила в своем плотном рабочем графике смог найти время, чтобы повидаться с ребенком. На своей странице в социальной сети счастливый отец разместил снимки, на которых его дочка с удовольствие распаковывает подарки от папы. Также Данила поделился снимком с дочерью после долгой прогулки.

Данила Козловский уехал в США к дочери без Акиньшиной

Пользователи сети и журналисты отметили, что, скорее всего, Данила в Америке снимает отдельное жилье и забирает к себе дочку. Известно, что актер находится в США уже больше месяца. Некоторые фанаты считают, что Данила расстался со своей возлюбленной ради дочери. В последнее время Акиньшина появляется на светских мероприятиях без Козловского, что подогревает слухи о расставании пары. При этом никакой официальной информации от звезд пока не было.

Как вы думаете, слухи о расставании Данилы Козловского — правда?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector