Дарья Повереннова поведала подробности своего романа с Валерием Николаевым

В недавнем времени известная актриса Дарья Повереннова более детально рассказала о болезненном разрыве отношений с Валерием Николаевым в популярной телепередаче «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым, ведущим этой программы, артистка открыла подробности прошлых отношений с актером. Причиной ухода Николаева от Поверенновой явились его вспыхнувшие чувства к певице Татьяне Овсиенко.

Дарья Повереннова поведала подробности своего романа с Валерием Николаевым

Актриса отметила, что сперва ее отношения с бывшим возлюбленным казались ей гармоничными и счастливыми. Но со временем Дарья стала замечать, что не все так прекрасно, как ей кажется. Вспоминая моменты из прошлого, артистка рассказывала, что она с Валерием виделась довольно редко. Актер практически всегда находился в разъездах и на гастролях за рубежом. Дарья Повереннова надеялась на лучшее и ожидала, что эти отношения будут только укрепляться. Однако судьба распорядилась иначе, и новость, что Валерий влюблен в другую женщину, стала для Дарьи настоящим ударом.

Актриса очень болезненно переживала этот период своей жизни. Ей было очень тяжело. Нередко она задумывалась о законе бумеранга, также приходили мысли о расплате, поскольку в свое время Дарья оставила супруга ради Валерия.

Артистка вспоминала момент, когда она впервые узнала о том, что у ее возлюбленного есть другая женщина. В тот день Валерий пригласил Дарью в ресторан и там рассказал ей о своей новой любви. Актриса тогда впервые узнала о романе Николаева с певицей Татьяной Овсиенко. Дарья отметила, что в первое время она испытывала сильную боль, и она смогла утихнуть только спустя долгое время. Актриса также призналась, что считает Татьяну Овсиенко прекрасной женщиной, достойной уважения.

Отношения Дарьи Поверенновой и Валерия Николаева продолжались в течение двух лет. До этого романа мужем актрисы был актер и режиссер Александр Жигалкин. Артистка впервые вышла замуж, когда училась на втором курсе Щукинского училища. У пары родилась дочь Полина. Однако после 10 лет брака Дарья встретила Валерия Николаева и решила развестись с мужем. После романа с Валерием у актрисы были отношения с актером Анатолием Руденко, которые продолжались 3 года. В феврале 2021 года артистка вышла замуж за Андрея Шаронова, экс-заместителя мэра Москвы. В настоящее время он занимает должность президента частной бизнес-школы «Сколково».

Дарья Повереннова поведала подробности своего романа с Валерием Николаевым

Какие фильмы с участием Дарьи Поверенновой вы смотрели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector