*/?> */?>

Ева Польна ответила хейтерам по поводу своего лишнего веса

В социальной сети Инстаграм можно часто наблюдать скандалы, где российские звезды вынуждены оправдываться за свои набранные килограммы. Анфиса Чехова, Анна Семенович, а теперь и Ева Польна ответили своим недоброжелателям насчет своего внешнего вида.

Ева Польна ответила хейтерам по поводу своего лишнего веса

Вообще, скандалы из-за измененного внешнего вида начались с бывшей участницей группы «Блестящие», девушку осудили за слишком отредактированный кадр, где певица очень сильно изменила свои ноги, забыв при этом про отражение в зеркале. В почти ту же самую ситуацию попала и Анфиса Чехова, актриса на фотографиях Садальского оказалась немного крупнее, чем на своих.

А теперь хейтеры продолжают доставать Еву Польну. Конечно, это может надоесть каждому человеку, поэтому знаменитость решила раз и навсегда ответить на этот вопрос.

В Инстаграме Ева ответила, как сильно ее достали и задели эти комментарии. Она возмущена тем, что люди интересуются ее личным весом, ведь, как считает она, это ненормально и схоже с половым извращением. Ева Польна приравняла комментарии о лишнем весе с тем, как люди могут нюхать чужое несвежее белье, лизать каблуки и так далее. Певица заявила, что у нее очень плотный график, она работает так усердно, что иногда забывает покушать, а потом, когда появляется свободная минутка, естественно она может скушать что-то не совсем полезное. Ева сказала, что она просто человек и, как и все другие люди, она может набирать вес, сбрасывать его и так далее.

Также Ева, оскорбленная гневными комментариями по поводу своего веса, сказала, что она не является членом семьи Кардашьян, где у каждого челавека есть свой оператор, гример и художник по свету. Ева Польна сказала, что ей и так хорошо, и идеальной для всех подряд она быть не собирается.

Также поддержать певицу в комментариях пришел даже ее бывший любовник Денис Клявер, 16 лет назад от которого Ева Польна родила дочь Эвелин. В то время Денис сам был в браке.

Денис Клявер написал, насколько прекрасна артистка, как вдруг и на него обрушились гневные комментарии недоброжелателей, которые напоминали ему нелестные интервью и слова в адрес Евы Польны.

Ева Польна ответила хейтерам по поводу своего лишнего веса

На самом деле, ситуация и правда забавная, ведь злость Евы вызвали не комментарии о том насколько она поправилась – на одной из самых последних фотографий, поклонники артистки увидели, что Ева, наоборот, сбросила несколько килограмм. Видимо, Еве Польне не понравилось излишнее внимание к ее весу.

Нравится ли вам творчество этой певицы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector