*/?> */?>

Почему фанаты Орнеллы Мути не верят, что ей 66 лет

Орнелла Мути начала покорять мир в семидесятые годы прошлого столетия. Фанаты всего мира удивлялись красоте и необычной харизме актрисы. А не так давно Орнелле Мути исполнилось 66 лет. Она выложила в сети свои новые фотографии. Образ был создан ее стилистом.

Поклонники актрисы отметили, что Орнелле никак нельзя дать 66 лет. Именно об этом они писали комментарии. В течение двух суток их было более трехсот. В качестве одного из подтверждений молодости и харизматичности Мути являются фотографии, на которых Орнелла со своей дочерью Найке Ривелли. Разве скажешь, что на фото мама и дочка? Просто старшая и младшая сестренки!

Почему фанаты Орнеллы Мути не верят, что ей 66 лет

Дебют Орнеллы Мути в кино начался, когда девочке было 14 лет. Ее сняли в фильме «Самая красивая жена» (1970). Конечно, сразу звездой она не стала, но именно эта картина проложила ей дорогу в мир кино, началась актерская картера, которая не прекращается и сегодня.

Первая роль не сделала из девушки звезду, но положила начало актерской карьере. Появились новые интересные предложения. Вскоре Орнеллу воспринимали так же, как Софи Лорен и Джину Лоллобриджиду.

Орнелла снималась с именитыми актерами. Так, в фильме «Народный роман» ей довелось играть с Микеле Плачидо.

Потом ее партнерами стали Ален Делон, Адриано Челентано. Фильм «Укрощение строптивого», где в главных ролях Мути и Челентано, стал визитной карточкой актрисы, принес ей всемирную популярность. Потом была еще одна картина с Адриано — «Безумно влюбленный».

В 2016 году Орнелла Мути стала звездой российского шоу бизнеса. Она участвовала в съемках клипа Александра Реввы. У этого певца и шоумена есть сценический псевдоним Артур Пирожков. В клипе использовали песню «#какчелентано».

Сюжетную линию комедии «Укрощение строптивого» полностью выдержали, были и зажигательные челентанские танцы. А вот Орнелле пришлось в этом клипе играть саму себя. В последние 2-3 года Орнелла участвует в театральных постановках, кино отошло на второй план, она не снималась с 2018 года.

Почему фанаты Орнеллы Мути не верят, что ей 66 лет

Орнелла не замкнулась в себе, остается активной. О жизни актрисы поклонники могут узнать в ее соцсетях. Мути часто приезжает в Россию, в последнее время поговаривают о том, что она хочет получить российское гражданство. Тем более что жить ей есть где. Еще с 2016 года у нее в Москве есть собственное жилье, квартира в доме, который находится недалеко от Великого Храма Христа Спасителя.

А вам нравится Орнелла?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector