Киркоров признался, что он «замужем»

Филипп Киркоров является самым ярким артистом эстрады. На сцене Киркоров выступает больше 30 лет. Несмотря на это, интерес публики никак не угасает. Недавно в сети был слит короткий видеоролик. В этом ролике певец заявил, что он «замужем». Видео было размещено в личном блоге певца. На видео Киркоров принимал участие в развлекательной шоу – программе с Веркой Сердючкой.

Киркоров признался, что он «замужем»

Во время участия Филипп на всю публику сказал, что он «замужем» из-за странного взгляда Верки Сердючки. Зрители чуть «не лопнули от смеха». Сам певец понял, что случайно не так выразился и тоже начал смеяться. Чтобы поддержать хорошее настроение, Верка спросила, кто является его «мужем». На что Филипп ответил, что его жена – это «настоящий пахан». Телеведущий Данилко подметил, что певец не сможет теперь выкрутиться.

После публикации признание поп-короля распространилось, как «вирус». Поклонники начали комментировать ролик. Некоторым фолловерам было смешно «до боли». Под постом подписчики поставили множество смайликов. Одни отметили, что жена певца является криминальным авторитетом. Другие не видели в оговоре ничего смешного.

Артист имеет насыщенную личную жизнь. Певец официально был женат на Алле Пугачевой. Пара познакомилась в 1988 году. Филипп ухаживал за певицей почти 5 лет. В 1994 году Филипп и Алла поженились. Певица не хотела соглашаться из-за разницы в возрасте. Чуть позже Алла назвала свой брак «необдуманным шагом». Многие считали данный брак пиаром. Но Филипп любил супругу, но не смог сохранить отношения. В 2005 году пара развелась. После развода Киркоров заявил, что он больше не женится.

Несмотря на то, что певец не женился, в его жизни было много романов. Впервые певец серьезно увлекся танцовщицей Марией Шатлановой. Филипп увидел девушку на конкурсе «Мисс Подмосковье». Мария работала с Киркоровым и встречалась с ним недолгое время. После развода певец увлекся Анастасией Стоцкой. В интервью Филипп много раз говорил, что Стоцкая похожа на Аллу. Несмотря на ухаживания, артистка решила не смешивать личные отношения с рабочими. Киркоров до сих пор дружит с Анастасией.

Киркоров признался, что он «замужем»

Несколько лет назад Филипп общался с певицей Ольгой Бузовой. Певица принимала участие в съемках клипа. По словам Киркорова, Ольга умна, привлекательна, приятна как собеседница и талантлива как певица. На вопрос об их отношениях артисты не дают никаких комментарии. По мнению фолловеров и поклонников, слухи о романе – это лишь пиар.

Как вы думаете, встречается ли Филипп Киркоров с кем-нибудь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector