*/?> */?>

Дмитрий Маликов признался в тайном романе с Натальей Ветлицкой

Народный артист России Дмитрий Маликов в свое время считался не просто певцом, а настоящим принцем из сказки. У многих женщин он ассоциировался с этим персонажем, и тому были причины. Помимо красивого лица, у него нежный и бархатистый голос, который сводил поклонниц с ума. А каштановые волосы до плеч придавали певцу еще больше шарма. Он мог бы влюбить в себя любую даму, но сердцу не прикажешь. Его любовная история совсем не похожа на сказку, ведь по молодости Дмитрий расстался с первой любовью. Недавно у артиста взяли интервью, в котором он поделился своим романом с Натальей Ветлицкой. Как оказалось, между звездами пробежала искра, и они любили друг друга.

Дмитрий Маликов признался в тайном романе с Натальей Ветлицкой

Они познакомились на гастролях Дмитрия, на тот момент ему было всего 18 лет, а ей 23 года. Несмотря на разницу в возрасте, артисты все же начали общение. Постепенно их отношения перетекли из дружеских в любовные. Маликов по-настоящему любил Наталью, но не был готов к семейной жизни. В 18-20 лет жизнь только начинается, и не один парень даже не задумывается о женитьбе. Только Наталье в ее возрасте хотелось уже семью и детей. Когда она поняла, что возлюбленный не намерен жениться на ней, певица разорвала с ним отношения. Они прожили в гражданском браке 6 лет, но больше певица ждать не могла. Маликов все равно благодарен ей за то, что спасла его от разгульной жизни. По словам артиста, на тот момент он был настоящим ловеласом, хоть и молодым. Отношения с Ветлицкой остепенили его, он даже не думал об измене. Но свобода для него оказалась дороже любви, поэтому останавливать Наталью парень не стал. Дмитрий надеется, что она его любила по-настоящему, ведь его чувства шли от сердца.

В настоящее время мужчина счастлив в браке со своей супругой Еленой. Они прожили вместе уже 20 лет и обзавелись детьми. У них есть старшая дочь Стефания и младший сын от суррогатной матери. Супруги долгое время скрывали об этом даже от близких, но после рождения Марка информация все же просочилась. Затем Маликов закатил шикарное торжество в честь рождения долгожданного Марка и пригласил много знаменитостей. Дочь Стефания была удивлена появлению братишки, но потом привыкла и сейчас часто занимается его воспитанием. Отец гордится своей дочерью и рад, что воспитал такого хорошего человека.

Дмитрий Маликов признался в тайном романе с Натальей Ветлицкой

А вы бы хотели, чтобы Маликов тогда женился на Ветлицкой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector