Бывший муж Анфисы Чеховой показал подписчикам маленького сына

Анфиса Чехова и ее супруг актер Гурам Баблишвили не смогли сохранить семью, но остались друзьями. При этом знаменитость смогла найти общий язык с его нынешней избранницей. На данный момент Гурам проводит время с семьей в Грузии.

Бывший муж Анфисы Чеховой показал подписчикам маленького сына

О путешествии актер рассказал на своей странице. Он размещает снимки красивых мест Грузии и делится моментами из своей жизни. Неожиданно для подписчиков актер опубликовал снимок с женой, на руках которой был младший сын артиста. Экс-избранник Анфисы написал под фотографией, что семья уже находится в Грузии.

Он обратился к подписчикам, представив своего сына Персея. Гурам пояснил, что его сын впервые в Грузии. Но ему очень нравится в родных краях, где очень чистый и свежий воздух. Ребенок чувствует себя в новой обстановке комфортно. Гурам подчеркнул, что его Родина известна не только вкусными блюдами, но и спиртными напитками. Актер пошутил, что Персею нужно обязательно попробовать домашнего вина.

После публикации снимка сына подписчики стали обсуждать, на кого больше похож Персей. Однако однозначно сказать они не смогли. В комментариях отметилась бывшая супруга актера Анфиса Чехова. Она посчитала, что мальчик выглядит, как сладкий персик. Заметно, что бывшие возлюбленные не таят друг на друга обид из-за не сложившихся отношений.

Анфиса поделилась со своими поклонниками рассуждениями об отношениях с бывшим супругом. Она подчеркнула, что не является ему матерью, чтобы ей не нравились его возлюбленные. По словам звезды, обычно это делают свекрови. Знаменитость пояснила, что расставание прошло мирно. Пара приняла такое решение совместно. Поэтому Анфиса сейчас радуется его счастью. Анфиса не понимает, почему должна желать плохого отцу своего ребенка и человеку, которого когда-то любила.

Бывший муж Анфисы Чеховой показал подписчикам маленького сына

Сыну Чеховой и актера 8 лет. В период расставания родители приложили все усилия, чтобы мальчик не сильно переживал их развод. Сын постоянно живет с Чеховой, но отец принимает участие в его воспитании. Актер часто берет старшего сына с собой в Грузию, где его всегда ждут бабушки и дедушка. Анфиса также сохранила теплые отношения с родителями бывшего мужа.

Нынешняя избранница Гурама младше него на 13 лет. Некоторые пользователи считают, что девушка внешне похожа на Чехову. У возлюбленной актера роскошная пышная фигура и длинные волосы.

Как вы считаете, супруга Гурама Баблишвили похожа на Чехову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector