Почему принц Чарльз больше не отвечает на звонки младшего сына

На прошлой неделе вышло скандально известное интервью с участием принца Гарри, его законной супругой Меган Маркл, которые согласились в формате открытого диалога ответить на вопросы американской телеведущей и общественного деятеля Опры Уинфри.

Разные фрагменты из опубликованного интервью сразу же «развирусились» по всему интернету, некоторые отрывки из него были показаны на ведущих российских телеканалах.

Почему принц Чарльз больше не отвечает на звонки младшего сына

О скандале, случившемся в королевской семье, известно уже довольно давно, когда в 2018 году принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу. Однако в тот момент, напряжение в отношениях между членами королевской семьи только нарастало и достигло своей “точки невозврата” 8 января 2020 года. Тогда Гарри и Меган официально рассказали в своих Инстаграмах о том, что складывают с себя королевские полномочия и «отделяются» от семьи.

С тех пор весь мир следит за событиями и скандалами, происходящими в королевской семье. Более того, напряжение все это время не утихало: время от времени Гарри и Меган давали комментарии по поводу своего “отделения” от остальной части династии.

Интервью звездной пары с Опрой Уинфри вышло в США 7 марта. Изначально интервью давала Меган Маркл, а принц Гарри присоединился несколько позже и рассказал о новых подробностях разросшегося конфликта.

Например, оказалось, что отказ от своих королевских привилегий не стало шоковой новостью для королевы Великобритании, так как принц Гарри провел несколько разговоров как с ней, так и со своим отцом, и еще рядом членов семьи. Как рассказал Гарри, после этого отношения со многими были несколько испорчены, но отец все равно продолжал с ним разговаривать. Однако со временем отношения с ним ухудшились: Принц Чарльз, наследник престола и отец принца Гарри, перестал отвечать на телефонные звонки сына. Гарри связывает это с тем, что ему пришлось решиться на столь кардинальные изменения, сломать устои и взять дело в свои руки ради своей собственной семьи и ее благополучия – отказаться от токсичных родственников во благо своего психологического состояния и своей жены, ребенка.

Принц Гарри не раз подчеркнул в интервью, что данное решение не далось ему легко, и он по прежнему считает Великобританию своим домом, но продолжать жить в таких условиях больше не имеет смысла.

Возможно, принц Чарльз не сумел принять решение младшего сына, а негативное отношение к нему при дворе только ускорило процесс сепарации отца и сына друг от друга.

Почему принц Чарльз больше не отвечает на звонки младшего сына

А как вы считаете, правильно ли поступил принц Гарри и Меган Маркл? Стоило ли отделяться от королевской семьи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector