*/?> */?>

Денис Дорохов о переезде в США, отношениях с алкоголем и вспышках гнева

Денис Дорохов – молодой комик, звезда шоу на YouTube, частый гость комедийных телешоу, в том числе и на канале ТНТ. За последний год комику удалось получить оглушительный успех в стендапе. Конечно, популярность пришла к нему благодаря участию в комедийном шоу “Однажды в России”. Именно это шоу стало, своего рода, “дебютом” для комика.

Денис Дорохов о переезде в США, отношениях с алкоголем и вспышках гнева

Денис Дорохов выделяется на фоне остальных российских комиков своей нестандартной внешностью – он обычно одевается, не эпатирует публику, не появляется в общественных местах и на светских мероприятиях в брендовой одежде. Кроме того, она значительно ниже своих коллег “по цеху”, худоват. В общем, он получил свою известность во многом потому, что выглядит как среднестатистический молодой человек, не выделяется внешне, хотя имеет все возможности для этого на данный момент. Про таких людей обычно говорят “свой в доску” — именно это и является отличительной чертой характера Дениса Дорохова, которая так сильно и полюбилась публике.

Недавно он принял участие в шоу на YouTube, которое называется “Макарена”. Само шоу имеет несколько необычный формат — оно проходит в салоне автомобиля, где водитель-интервьюер задает вопросы звездному гостю. То есть медийным гостям за кадром задают вопросы, ответы на которые затем снимаются “нон-стопом”. Такой формат шоу позволяет “раскрыть” кумира миллионов людей с новой стороны, узнать о нем что-то, что обычно умалчивается, либо дополнить его личность необычными деталями. Денис Дорохов ответил на 50 вопросов, в которых рассказал очень много шокирующих фактов о себе, своих интересах, мечтах и целях в жизни.

Про ЗОЖ и вредные привычки

“Раньше я вел пагубный образ жизни. Примерно до 30-ти лет я страшно пил, курил. Но потом в моей голове что-то произошло, я начал резко переосмысливать свою жизнь. Я понял, что если продолжу вести такой образ жизни, то у меня ничего не получится. Ничего хорошего из этого не выйдет. И сейчас я всегда, даже когда гастролирую, кладу с собой в чемодан спортивную одежду, резинку для волос, чтобы во время “окна” между выступлениями ходить в зал”, — рассказал Дорохов.

Про новое шоу

“Я планирую развивать и дальше, не хочу останавливаться на достигнутом. Скоро у меня выйдет мое новое авторское шоу с рабочим названием “Я тебе не верю”. Думаю, в названии уже вряд ли что-то поменяется. Его ведущими будем мы с Азаматом Мусагалиевым. Пока что мы записали только пилот, он уже утвержден официально. На шоу просто приходят два участника, гостя и они должны соревноваться во лжи. Задача каждого из них – поймать друг друга на вранье”.

Про США и страну мечты

“В последний раз, когда я был в США, мне очень понравилось. Мне кажется, это лучшее место на планете. Дух свободы, мощь. Я даже не знаю, как можно описать, объяснить эти чувства. Я был и в других странах, в Германии, например. Но именно США запали мне в душу. Когда я был там, мне постоянно хотелось выйти погулять. В Германии же такого не было”.

Денис Дорохов о переезде в США, отношениях с алкоголем и вспышках гнева

Про вспышки гнева

“Иногда у меня случаются вспышки гнева, о которых я не помню. Меня в такие моменты жена одергивает и говорит, что слышит, как я кричу и матерюсь, хотя мне казалось, что я еду и молчу. Со мной такое случается. Могу вспылить, а потом думаю – какой же я дурак”.

А вы смотрели шоу “Однажды в России”? Как вам?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector