Сын актера Игоря Костолевского пристает к прохожим

По молодости у советского актера Игоря Костолевского не было отбоя от поклонниц – уже к тридцати годам ему удалось сколотить неплохую карьеру и быть завидным женихом. Только вот никому из фанаток Костолевского не удавалось обратить на себя внимания актера и удержать его.

Игорь Костолевский женился в довольно позднем возрасте, когда ему было немного за тридцать. Влюбить в себя завидного жениха удалось его коллеге по съемочной площадке, актрисе Елене Романовой. По иронии судьбы они даже познакомились на съемках фильма “Отпуск за свой счет”, где между персонажами Костолевского и Романовой разгорелся бурный роман. Тем временем между актерами тоже произошла некая “химия”, и уже через несколько недель после знакомства они начали жить вместе, а затем поженились.

Сын актера Игоря Костолевского пристает к прохожим

Брак Костолевского и Романовой был образцом для многих советских граждан. Они выглядели счастливой семейной парой: он – статный мужчина и популярный актер, она – красавица и тоже востребованная актриса. Вскоре после свадьбы у пары родился сын Алексей. Молодые родители души не чаяли в своем чаде и всячески старались баловать его. Только вот Алексей родился астматиком, из-за чего молодым родителям иногда приходилось отказываться от ролей в кино, чтобы посидеть с сыном. Именно это нередко становилось причиной для ссор и конфликтов. На тот момент они уже служили в театре имени Маяковского, а с кино было покончено из-за невозможности совместить напряженный график актера и заботу о больном ребенке. Чаще всего сидеть с сыном-астматиком приходилось Романовой, из-за чего ее актерская карьера начала быстро рушиться. Муж не хотел идти на уступки, поэтому Елене Романовой пришлось смириться и стать домохозяйкой. Однако изредка она все-таки появлялась в театре.

Алексей Костолевский был единственным ребенком в семье, вырос избалованным ребенком – вел жизнь мажора, ни в чем себе не отказывал, ведь понимал, что родители и слова ему не скажут. Тем не менее, он старался хорошо учиться, поступил в МГИМО, успешно окончил его и объявил родителям о том, что собирается уехать в Америку продолжать свое обучение. Мол, там больше возможностей для карьерного роста. Родители поддержали его и в этом.

Только вот вместе учебы Алексей занялся изучением религии, “забил” на учебу и вступил в секту. Пока Алексей был в Америке, его родители развелись, отец ушел к другой женщине, а мать парня тяжело переживала развод. Из-за большого количества долгов по учебе его выгнали из университета, он вернулся на родину. У молодого парня не складывалось с работой, и он занялся проповедованием – подходил к незнакомым людям на улице и предлагал им поговорить об Иисусе Христе. В конце концов, новость об этом разлетелась среди общественности. Костолевскому-старшему пришлось рассказать о своем личном горе: его сын состоит на учете в психоневрологическом диспансере, регулярно разговаривает с Богом, а от лечения отказывается.

Мать парня полностью поддерживает сына, которой на данный момент нигде не работает, занимается уличным проповедованием и живет на деньги матери, которые приходят ей с театра.

Сын актера Игоря Костолевского пристает к прохожим

А что вы думаете по поводу этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector