Дети Спирс не хотят ее видеть из-за обнаженных фото

Экс-супруг Бритни Спирс рассказал о ее жизни и отметил, что сыновья знаменитости не поддерживают связь с матерью.

Дети Спирс не хотят ее видеть из-за обнаженных фото

В 2004 году певица вышла замуж за Кевина, находясь в положении. После рождения старшего сына вскорости появился и второй. Но в 2006 году Спирс решила развестись. При этом она требовала полной опеки над детьми. Но Кевин смог добиться равных прав.

Однако спустя время у Бритни возникли проблемы из-за наркотиков. Она оставила малолетних сыновей без присмотра. Экс-супруг через суд добился единоличной опеки. После этого отец Бритни стал ее опекуном. Только в прошлом году певица смогла в суде доказать, что больше не нуждается в опеке.

Несмотря на то, что экс-супруг единолично опекает детей, он не препятствовал их общению с Бритни. На данный момент сыновья проживают с отцом и его супругой, а также детьми, которые появились на свет в их браке. В своем интервью Федерлайн отметил, что подростки без стороннего влияния решили прервать общение с Бритни. Как известно, Спирс поселилась недалеко от дома Кевина после своей свадьбы.

Кевин подчеркнули, что сыновья рады, что мама вышла замуж. Но отказались идти на торжество. При этом экс-супруг старается не называть публично причину такого решения. Он только отмечает, что во время встреч с матерью в ее доме подростки видели вещи, которые их сильно травмировали.

Дети Спирс не хотят ее видеть из-за обнаженных фото

Также подростки не хотят общаться с родной матерью из-за ее обнаженных снимков. Кевин отмечает, что подобного рода фотографии дети не могут понять. Для них тяжело, что снимки становятся достоянием общественности. Спирс спровоцировала волну насмешек в адрес своих детей. Несмотря на разумные объяснения Кевина поведения матери, подростки не могут ее понять. Ведь они подростки, которые посещают старшую школу.

По словам Кевина, опека отца Спирс была ей на пользу. Он всегда старался сделать так, как будет лучше для дочери. Экс-супруг певицы отметил, что Джейми пытался позаботиться о дочери. Кевин считает, что именно опека отца спасла вернула Спирс к нормальной жизни. При этом Кевин не стал скрывать, что у детей было немало вопросов из-з опеки Спирс и проживания сыновей с ним, а не родной матерью.

Федерлайн подчеркнул, что детям было нелегко справляться с тем, что жизни Бритни каждый раз обсуждалась публично. Несмотря на ссору с отцом в прошлом и установлении запрета на свидание с внуками, сейчас Кевин не против, чтобы дедушка стал видеться с детьми.

Что вы думаете о словах Кевина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector