*/?> */?>

Дмитрий Маликов поделился впечатлениями от отцовства

Дмитрий Маликов – российский певец, примерный семьянин, верный муж и заботливый отец. Маликова можно по праву назвать одним из самых нескандальных представителей отечественного шоу-бизнеса, несмотря на то, что он активно ведет свои страницы в социальных сетях и даже пару раз довольно резко высказывался в адрес своих звездных коллег. Отчасти все дело в том, что он умеет мягко выходить из конфликта.

Маликов является любимцем многих женщин, которые, по словам артиста, не раз караулили его около дома и устраивали слежку. Тем не менее, Дмитрий ни разу за долгие годы семейной жизни не был замечен в изменах и имеет репутацию примерного семьянина, что вызывает еще большее уважение со стороны поклонниц. Известно, что Дмитрий Маликов уже около 20-ти лет живет в браке с Еленой Изаксон, которая родила ему двоих детей. О самой избраннице певца известно крайне мало. Все дело в том, что Елена не стремится выставлять личную жизнь на показ большой аудитории. Она ведет личные закрытые страницы в социальных сетях, а об их совместной жизни с Дмитрием Маликовым известно не так много в отличие от остальных звездных коллег артиста.

Дмитрий Маликов поделился впечатлениями от отцовства

На данный момент у Дмитрия Маликова и Елены Изаксон двое детей – взрослая дочь Стефания и трехлетний сын Марк. Причем, когда Дмитрий Маликов в 2018 году заявил о том, что в их паре скоро произойдет прибавление, это стало неожиданностью. Маликов обычно никак не распространялся в своих интервью и страницах в соц.сетях на тему детей, то же самое касается и Изаксон. Именно поэтому поклонники певца думали, что Стеша – единственный ребенок звездных родителей и навсегда останется таковой.

Дочь Стефания появилась на свет, когда Дмитрий Маликов был на волне популярности, практически все время пропадал на гастролях и не видел, как растет его дочь. Позже, в своих интервью, Маликов не раз рассказывал, что жалеет об этом, и сейчас бы пересмотрел свои планы на жизнь и взгляды, больше времени проводил бы с дочерью. Судьба дала артисту второй шанс, чтобы исправиться, и подарила звездной паре сына Марка, который родился в 2018 году после долгой паузы. Разница между Стефанией и Марком составляет около 20-ти лет.

“Знаете, продолжает жить, пока в ней есть маленькие дети. Стеша уже взрослая, пришло время для второго ребенка. Мы с супругой чувствуем себя молодыми родителями. С появлением Марка у нас прибавилось больше счастья и радости в жизни, любовь между нами стала только крепче. В отношения вернулась та самая страсть”, — поделился радостью Дмитрий Маликов.

“Мне кажется, сейчас я лучше отец, чем тогда, в начале нулевых, когда Стеша была маленькой. Я вечно был на гастролях и совсем не уделял внимания семье, пытался заработать как можно больше денег и обеспечить семью. Но зато сейчас я могу позволить себе больше времени проводить с маленьким сыном, видеть, как он взрослеет. Вместо надоевших светских мероприятий, я предпочитаю проводить время дома в компании семьи. Я сам выбираю нянь, секции для Марка и мне это очень нравится”, — подытожил артист.

Известно, что трехлетний Марк уже ходит на несколько кружков, звездные родители хотят, чтобы у него с малых лет был широкий кругозор.

Дмитрий Маликов поделился впечатлениями от отцовства

А как вы считаете, поздние дети действительно “омолаживают” родителей?

https://www.youtube.com/watch?v=Dh70HW81yv8

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector