Дмитрий Шепелев заступился за Бузову

После спектакля театра МХАТ с участием Ольги Бузовой обсуждения и споры не утихают по сей день. Свое мнение высказывают не только зрители, поклонники, но и звезды российского шоу бизнеса. На этот раз высказался Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев заступился за Бузову

Ведущий принял позицию тех, кто высказал слова поддержки популярной певице, которая не испугалась критики и вышла на театральную сцену. Он не видит негатива в том, что именитый театр пригласил в свою постановку непрофессиональную актрису. Он считает, что большую роль играет харизма человека, а не актерский диплом.

Шепелев пояснил, что считает поступок Ольги смелым. По его словам, нужно обладать достаточным мужеством, чтобы выйти на сцену, когда практически все зрители ждут только твоего провала, а не творческого успеха. Дмитрий подчеркнул, что, возможно, Бузова могла не осознавать, чего ждут зрители. Но несмотря ни на что, телеведущий выступает на ее стороне.

При этом на Ольгу сыпется масса негатива. Она неоднократно говорила, что с детства мечтала попробовать свои силы в качестве драматической актрисы. Театр МХАТ подарил ей возможность исполнить детскую мечту, чему она очень рада. Художественный руководитель театра Эдуард Бояков после премьерного показа отметил, что игра Ольги ему понравилась.  Не исключено, что Ольга примет участие в новых постановка в следующем сезоне.

Стоит отметить, что позицию Дмитрия Шепелева поддерживают немногие. Многие звезды высказали свое негативное отношение к театральной игре Бузовой и в целом ее участии в спектакле. Большинство сходятся в мнении, что в театре достаточно профессиональных актеров, которые могут исполнить на сцене любую роль. Приглашение таких как Бузова не оправданно и не несет никакой пользы театру. Некоторые считают, что непрофессиональная игра ведет к упадку всего театра.

Дмитрий Шепелев заступился за Бузову

Недавно резко об игре Бузовой высказался Никита Михалков. Ольга долго собиралась с мыслями, в итоге все же опубликовала ответ режиссеру, отметив, что готова слушать критику своей игры лично, а не публично.

Ранее Бузову поддержал Никита Джигурда, которых счел приглашение Бузовой отличным вариантом для театра. По его мнению, так театр может привлечь новых зрителей, которые являются поклонниками творчества Бузовой.

Независимо от целей руководства театра, спектакль остается на слуху, и не исключено, что многие посмотрели постановку, чтобы узнать, кто из знаменитостей все же прав.

А с кем согласны вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector