Станислав Садальский поздравил Ларису Удовиченко с днем рождения, чем вызвал волну негатива

29 апреля свой день рождения отметила знаменитая советская и российская актриса Лариса Удовиченко. Женщине исполнилось 66 лет. За всю свою жизнь ей удалось сыграть в более ста кинофильмах, поработать актрисой дубляжа, сняться в рекламе и, конечно же, параллельно с основной работой она играла в театрах на протяжении двадцати лет.

Женщина является одной из самых не скандальных актрис: сложно сразу вспомнить хотя бы один конфликт, в котором она принимала участие или являлась его инициатором. Даже ее коллеги это подтверждают – Удовиченко – некий “Кот Леопольд”, но из мира театра.

Ларисе Удовиченко каким-то образом удается сохранять дружеские отношения со всеми своими коллегами, в том числе с теми, кто так и норовит лишний раз поучаствовать в очередном скандале. Речь идет об актере театра и кино Станиславе Садальском, который тоже не остался в стороне и поздравил актрису с днем рождения. Только вот актер поздравил именинницу довольно-таки странным образом и даже умудрился стать объектом новых слухов.

Станислав Садальский поздравил Ларису Удовиченко с днем рождения, чем вызвал волну негатива

Все дело в том, что в своем поздравлении, которое Станислав Садальский опубликовал в виде отдельного поста на своей официальной странице в Инстаграме, актер упомянул, что они с именинницей могли бы быть родственниками. Оказалось, что Иван Удовиченко, отец актрисы Ларисы Удовиченко, по молодости ухаживал за матерью Станислава Садальского, но та его отвергла, попросив остаться просто друзьями. В итоге мужчина и женщина разошлись как “в море корабли”, каждый создал отдельную семью. В итоге они начали дружить семьями, таким образом, Станислав Садальский и Ирина Удовиченко знают друг друга с детства. Судьба распорядилась так, что оба связали свою жизнь с кино и театром, и даже снимались вместе в фильмах, играли на сцене.

Садальский подошел к вопросу поздравления с днем рождения своей подруги детства крайне изобретательно: актер выложил “архивную” фотографию, которой до этого не было в открытом доступе. Садальский рассказал, что считает Ларису Удовиченко поистине великолепной актрисой, настоящим профессионалом своего дела, пожелал ей счастья и здоровья.

Также актер нашел время и место для шуток в своем поздравлении. Он решил поиронизировать на тему его отношений с Ларисой, заявив, что женщина его всячески старается избегать в последнее время по неведомым для него причинам. Мол, она не хочет видеться с ним настолько сильно, что даже отказывается летать с ним в одном самолете, и поэтому ждет сутки до следующего, чтобы наверняка случайно не пересечься со своим другом детства.

Станислав Садальский поздравил Ларису Удовиченко с днем рождения, чем вызвал волну негатива

Однако эту шутку Станислава Садальского многие поклонники сочли неуместной, так как она совершенно не вписывается в общий поздравительный контекст, а выглядит, скорее, как нападки и обвинение в нежелании общаться. В итоге в комментариях под поздравлением Садальского вместо дополнительных поздравлений от его подписчиков образовалась “буря” негодования, к которой присоединились и ненавистники актера.

Станислав Садальский известен своей скандальной натурой и любовью к конфликтам, провокациям своих звездных коллег. Казалось бы, все уже привыкли к тому, что актер использует “черный пиар” в качестве продвижения, и даже поздравление с днем рождения не стало для него исключением. Именно поэтому многие недоброжелатели Садальского напомнили актеру в комментариях к поздравительному посту, что из-за его скандального характера он растерял всех своих друзей, и даже подруга детства Лариса Удовиченко не хочет с ним видеться.

В общем, актер хотел как лучше, а получилось как всегда.

А как вы считаете, почему Удовиченко избегает Садальского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector