Снимки Наташи Королевой в бане вызвали бурные обсуждения в Сети

Артистка Наташа Королева предпочла провести длительные майские праздники дома. Недавно выдался непогожий день, потому Королева организовала семейный банный день. В сети певица поделилась с поклонниками снимком, где она позирует в бане в простыне, шапочке и веником в руках. Фотографии Наташи не были провокационными и излишне откровенными. В описании фотографии исполнительница указала, что после застолья баня является отличным решением.

Снимки Наташи Королевой в бане вызвали бурные обсуждения в Сети

Известно, что исполнительница не любит физические нагрузки. Наташа неоднократно говорила о том, что попытки мужа приобщить ее к спорту ни к чему не привели. Как утверждает артистка, после тренировок она очень устает и не чувствует притока сил и энергии.

При этом Королева старается следить за своей фигурой. Без спортивных нагрузок певице приходится нелегко. Тем более, семья Наташи отличается любовью к вкусной еде. Поэтому у Наташи не получается придерживаться строгих диет.

Нередко звезду обвиняют в том, что она чрезмерно редактирует свои фотографии. Однако новые снимки из бани привели пользователей сети в восторг. Поклонники принялись обсуждать снимок звезды и написали очень много приятных слов в адрес исполнительницы. Они отметили, что праздники никак не повредили фигуре певицы. Поклонники были удивлены, как молодо выглядит певица, и ей можно только позавидовать. Фолловеры подчеркнули, что Наташа очень красива, и ее мужу очень повезло. Также многие пользователи одобрили выбор Королевой в пользу бани.

Некоторые даже написали о том, что ее худоба уже представляет угрозу для здоровья. Также от взглядов фолловеров не ускользнула, что Королева не сняла макияж перед походом в баню, что может навредить коже.

Супруг Наташи также выложил снимков в привычном образе стриптизера. Однако пользователи, поддержавшие Королеву, в его адрес выразили критику. Одна из поклонниц в комментариях к фото Королевой написала, что ей нужно проследить за супругом, который поверг публику в шок своим страшным снимком. 

Снимки Наташи Королевой в бане вызвали бурные обсуждения в Сети

В это время сын звездной пары отдыхает со своей бабушкой Людмилой Порывай в Майами. Бабушка также поделилась в сети снимком с внуком. Они вместе отдыхали на яхте. Мама Наташи недавно отпраздновала свое 75-летие. При этом она не утратила своей активности и много времени проводит с близкими. Людмила поддержала дочь, когда разгорелся скандал с изменой ее супруга Сергея Глушко. Сейчас супруги наладили отношения.

Вам понравился снимок Наташи Королевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector