Дочь Михаила Турецкого привела в ярость Эвелину Бледанс

В сети развернулся скандал вокруг дочери Михаила Турецкого. Наталья не могла забеременеть. Ей помогла процедура ЭКО. Но после ряда анализов выяснилось, что ребенок родится с синдромом Дауна. Наталья решила прервать беременность, тем самым отказавшись растить больного малыша.

Дочь Михаила Турецкого привела в ярость Эвелину Бледанс

О том, что процедура прошла успешно, Наталья узнала осенью ушедшего года. Однако уже под его конец, врачи сообщили, что в развитии плода наблюдаются отклонения. Наталье провели биопсию плода, точность которая практически достигает 100%. Анализ показал, что у малыша синдром Дауна.

В своем блоге Наталья рассказала, что для нее подобное известие стало шоком. Ведь она никогда бы и не подумала, что с ее ребенком может быть что-то не так. Наталья отметила, что в конце года она была действительно счастлива в ожидании ребенка.

Позже дочь Турецкого рассказала, что принятое решение является тщательно взвешенным. Она пояснила, что всегда все перепроверяет и взвешивает все факты. Тем более, в современной медицине можно провести точную диагностику. Наталья отметила, что у нее уже есть дети, которым нужно уделять время и проявлять о них заботу.

Также она пояснила, что любой родитель не является вечным. Она подумала о том, кто будет заботиться о больном ребенком, если с родителем что-то случится или его жизнь оборвется. Наталья отметила, что будет чувствовать вину, если с малышом что-то случится. Поэтому для нее прерывание беременности является спасением.

Дочь Михаила Турецкого привела в ярость Эвелину Бледанс

После того как Наталья сделала аборт, она опубликовала пост. Наталья подчеркнула, что свои взгляды никому не навязывает и не призывает поступать, так же, как и она, в аналогичной ситуации. Наталья отметила, что она действовала только из личных убеждений и обстоятельств.

Однако позиция Натальи и ее высказывания привели в бешенство Эвелину Бледанс, которая родила особенного ребенка. Знаменитость сочла, что Наталья призывает всех прерывать беременность, если у плода диагностируют отклонения в развитии.

По словам телеведущей, она не считает поступок Натальи правильным, ведь она так долго ждала наступления беременности. Эвелина подчеркнула, что Наталья ни на миг не захотела оставлять малыша, а сразу решила избавиться от ребенка. Звезда считает, что Наталья убеждает всех избавляться от больных малышей, как ненужных. Она отметила, что Наталье вообще не стоило рассказывать подобные подробности своей жизни.

Вы согласны с мнением Эвелины Бледанс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector