Бари Алибасов снова удивил публику

74-летний продюсер Бари Алибасов сказал, что Амелия не его родная внучка. Сейчас сын Алибасова хочет забрать у него недвижимость при помощи внучки Амелии. 35-летний сын артиста Бари Алибасов младший уже больше года живет среди скандала. Его супруга Виолетта Гришина постоянно грозится развестись и упрекает супруга в безответственности. В прошлом году супруги договорились, что бизнесмен и сын продюсера будет платить алименты на содержание маленькой дочери Амелии. Но Бари младший всячески отказывается это делать.

Бари Алибасов снова удивил публику

Отец считает, что его сын поступил правильно. По словам Бари Каримовича, у Виолетты есть роман на стороне. Композитор утверждает, что любовником невестки является Виктор Канцедайло. Виктор – это друг и стилист сына продюсера. Виктор сказал, что был знаком с Виолеттой до того, как она вышла замуж. На тот момент Виолетта работала ведущей и вела прогноз погоды. Виктор пытался за ней ухаживать. А Гришина встречалась с состоятельным мужчиной. Младший Бари якобы подозревал, что у супруги был роман на стороне. И поэтому он сказал, что Амелия не его дочь. По словам Алибасова, его сын будет воспитывать чужого ребенка ради получения выгоды.

Продюсер говорит, что сын прописал дочь и жену в 7-комнатной квартире, чтобы потом ее отобрать. Сын шокирован тем, что отец считает его таким подлым человеком. Бари младший считает, что отец не прав и Амелия его дочь. Бизнесмен уверен, что жена родила ребенка от него, и он не собирается делать экспертизу. В прямом эфире программы «На самом деле» продюсер сказал, что сын бросил супругу и ребенка. Сын ответил, что не бросал семью и живет с ним, поскольку ему нужна забота. Стоит напомнить, что композитор пережил операцию и получил сильную травму. Сейчас сын оплачивает его лечение и недоволен, что его наследство может перейти к мачехе.

Бари Алибасов снова удивил публику

Кроме отца и сына, в программе была жена Виолетта, которая отказалась отвечать на главный вопрос. На программе Виолетта подтвердила, что супруг подарил ей квартиру. Тем временем помощник продюсера украл соску ребенка, чтобы провести экспертизу. Одновременно предполагаемый отец был готов признать ребенка. Виктор сообщил, что имел интимные отношения с Виолеттой. Виктор сказал, что Гришина не хочет признавать это. Поскольку у него нет столько денег, как у ее супруга. После чего Бари младший напал на Виктора, прямо на программе.

Виолетта пригрозила, что подаст в суд канал, если результаты ДНК попадут в сеть без ее разрешения. Документы с результатами попал в руки сына Алибасова. Он обрадовался и объявил, что он отец Амелии. Семья решила провести повторный тест для включения в официальную документацию. Что касается продюсера, он постепенно поправляется. Бари Каримович признался, что вскоре приступит к работе.

А что вы думаете по этому поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector