*/?> */?>

Мать Ирины Алферовой заболела вслед за дочерью

Актриса Ирина Алферова, ее мать и дочь заразились и переболели коронавирусом. 70-летняя актриса Ирина Алферова пролежала в больнице больше месяца. Врачи обнаружили у нее пневмонию. В первый день поступления в больницу у артистки была температура с сильным кашлем. Вместе с актрисой лечение также проходил ее супруг Сергей Мартынов.

Мать Ирины Алферовой заболела вслед за дочерью

Стоит отметить, что артистка лечилась в простой московской больнице. Спустя 2 недели после поступления актрисе стало лучше. Вначале ее подключили к кислородному аппарату. А после улучшения состояния актриса перешла на медикаментозное лечение. Артистка была госпитализирована и привезена на «скорой помощи». Ирина попала в больницу, где было свободное место. Стоит отметить, что Ирина отработала весь театральный сезон и заболела, перед, тем как выйти в отпуск. Ксения решила скрыть, что ее мать попала в больницу. Поскольку Ирина Ивановна не хотела привлекать внимания журналистов. Коллеги по театру переживали за состояние Ирины и часто ей звонили, чтобы узнать, как она себя чувствует.

47-летняя Ксения также заразилась. В одном интервью Ксения призналась, что вся ее семья, включая бабушку, переболела коронавирусом. Мать Ирины Ивановны Ксения Архиповна отпраздновала в этом году свое 99-летие. Бабушка актрисы не стала обращаться в больницу и лечилась дома. Сейчас все женщины выздоровели. А Ксения решила устроить себе отпуск.

Ирины ведет блог в Инстаграме и пишет о том, что она против вакцинации. В отличие от других актеров, у Ксении немного подписчиков. Но каждый из них активно реагирует на посты, где артистка выражает свои мысли относительно прививки.

Мать Ирины Алферовой заболела вслед за дочерью

После таких прямых эфиров и постов в сети появились истории людей, которые считают, что вакцинация необходима. Актриса часто удаляет такие комментарии. Одна женщина написала, что все родственники мужа получили прививку, кроме дочери тети и внучки с супругом. В итоге внучка умерла после заражения. А ее мать находится в реанимации в коме из-за поражения легких. Поэтому Магомедова попросила актрису не критиковать прививку. По ее мнению, прививка реально спасает от заражения.

Актриса Татьяна Догилева полгода назад получила прививку и поэтому легко перенесла болезнь. Артистка побыла в больнице в течение недели. Сама Татьяна призналась, что, сделав прививку, почувствовала себя неуязвимой и поэтому не была осторожна. Артистка заразилась болезнью во время отдыха в Кавказских минеральных водах.

А что вы думаете, стоит ли делать прививку против коронавируса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector