Долгожданная встреча: Лолита Милявская увиделась с дочерью

На днях Лолита поделилась новостью, что наконец-то увиделась с единственной дочерью Евой. Певица была разлучена с Евой из-за коронавируса. На данный момент Ева учится в польском университете в Варшаве. Сейчас въезд в Польшу запрещен.

Долгожданная встреча: Лолита Милявская увиделась с дочерью

Ранее Ева проживала в Киеве с бабушкой. Из-за пандемии сейчас въезд в Украину тоже запрещен. В течение 2 лет Лолита видела свою дочь через экран ноутбука. И вот, наконец-то, она смогла увидеть дочь вживую. Милявская поехала в Болгарию, куда ранее прибыла ее дочь. Лолита отдыхает вместе с дочерью и регулярно делится видео и фотографиями в своем блоге. По словам певицы, Болгария является нейтральной территорией именно для родных, которые не могут встретиться из-за коронавируса.

В Болгарии можно не только увидеться с близкими, но и хорошенько отдохнуть. Для Лолиты встреча с Евочкой стала главным подарком.

Стоит напомнить, что в Болгарии у певицы есть квартира, расположенная прямо возле моря. Жилой комплекс расположен в курортном городке Бургасе. До карантина артистка каждый год отдыхала в Болгарии. Но из-за коронавируса Лолите пришлось забыть о поездке. В 2017 году артистке закрыли вход в Украину. Имя певицы была внесена в список «Миротворца». Из-за запрета Милявская не смогла попасть на школьный выпускной дочери. По словам артистки, Ева очень одаренная. Девушка чисто говорит на английском, на польском и на немецком.

Долгожданная встреча: Лолита Милявская увиделась с дочерью

Благодаря лингвистическим способностям Ева выбрала филологию. Девушка учится на филологическом факультете. По словам Лолиты, Ева очень скромная и робкая. Лолита родила дочь недоношенной. При рождении она весила всего 1200 гр. Возможно, именно это привело к задержке развития. Певица рассказывала, что ее дочери непросто адаптироваться в социуме. При рождении врачи сообщили звездной матери, что у Евы синдром Аспергера. По словам матери, Ева иногда зацикливается на одном предмете и часто вертит его в руках. Кроме того, Ева подвержена эмоциональным переживаниям. Девушка часто бывала на концертах матери и плакала, когда слышала грустную песню.

Также у Евы плохое зрение и гиперстеснительность. Но сейчас она стала сильнее и может постоять за себя. В прошлом году певица лишила свою дочь наследства. Милявская поступила так ради Евы. Она не хочет, чтобы дочь стала жертвой мошенников. Лолита знает, что наследница не будет отстаивать имущество. Окружающий мир очень жесток. Лолита сообщила, что у нее есть близкие доверенные родственники, которые позаботятся о наследнице, если с ней что-то случится.

А вам интересна жизнь Лолиты Милявской?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector