Большая семья «Красной шапочки» Яны Поплавской

Яна Поплавская добилась успеха в актерской профессии. При этом актриса сумела найти женское счастье. Главным достижением в жизни Яна без тени сомнений называет свою большую семью.

Личная жизнь

Яна дважды становилась женой. Ее брак с известным режиссером Сергеем Гинзбургом продлился 25 лет. Они познакомились во время съемок рекламы, где играли супругов. Изначально режиссер не произвел на актрису особого впечатления. Однако Сергей сумел найти подход к Яне и очаровал девушку. Когда Яна познакомила избранника с родителями, они не одобрили ее выбор. Но мешать строить отношения не стали. В браке у пары родились двое детей. Семья распалась в 2011 году.

Большая семья "Красной шапочки" Яны Поплавской

Позже актриса встретила Евгения Яковлева, радиоведущего, который младше Яны на 12 лет. Но разница в возрасте не стала помехой для счастливых отношений. Близкие люди отмечают, что с Евгением характер актрисы стал мягче. Яковлев несколько раз делал предложение актрисе. Но она не спешит ставить официальный штамп в паспорте. По ее мнению, это не мешает жить счастливо, к свадебному торжеству стоит готовиться с особенной тщательностью.

Дети знаменитости

Своего первенца Яна родила в 1985 году. Родители выбрали сыну имя Клим. В 2021 году ему исполнится 36 лет. Недавно молодой человек стал отцом, подарив известной бабушке внука. Очаровательный голубоглазый младенец не перестает радовать Яну, которая обожает внука. В своем аккаунте в социальной сети актриса делится с подписчиками снимками малыша. Фотографии ребенка знаменитость эмоционально подписывает и радуется каждому его шагу.

Второй сын Никита родился в 1996 году. Скоро молодой человек отпразднует свой небольшой юбилей 25 лет. Никита уже женат и с супругой живет в столице. Сын актрисы предпочел карьеру в строительной сфере.

Большая семья "Красной шапочки" Яны Поплавской

Кроме родных сыновей, актриса очень любит свою падчерицу. Елизавета – дочка Евгения Яковлева от прошлого брака. В сети часто появляются фотографии Лизы с Поплавской. Девочка много времени проводит в семье отца. Заметно, что Лизу очень любят и всегда рады ее приезду.

В одной из публикаций в сети актриса поделилась с поклонниками, что всегда хотела дочку. Яна отмечает, что счастлива иметь возможность гладить платья девочки и завязывать банты.

На семью Яны Поплавской всегда приятно смотреть. Артистка на собственном опыте демонстрирует, что при большом желании и стремлении всегда можно успешно совмещать карьеру и семью.

Что вам больше всего нравится в Яне Поплавской?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector