Долина произвела фурор на гала-ужине

Увы, но не всем представителям российского шоу-бизнеса удается соответствовать моде и стабильно поражать в хорошем смысле этого слова своими выступлениями и яркими нарядами. Но советская и российская певица Лариса Долина не прекращает провоцировать публику и ряд авторитетных СМИ, журналистов – после каждого ее концерта или выступления на светских вечерах все зрители шоу еще долгое время находятся в приятном потрясении от наряда певицы.

Например, недавно в Москве прошел гала-концерт, в котором Лариса Долина приняла участие – она появилась на сцене, когда никто из участников мероприятия этого не ждал, и исполнила пару своих песен. Пока Долина в прямом и переносном смысле “блистала” на сцене, звездные гости обсуждали ее наряд и потрясающую фигуру, которую ей удалось сохранить в свои-то немолодые годы.

Долина произвела фурор на гала-ужине

65-летняя Лариса Долина появилась на гала-ужине под названием “Жара” в свободном темном платье с прямоугольным вызовом, который не производит впечатление как нечто вульгарное, а наоборот добавляет некой солидности народной артистке. В общем, точное попадание в цель. Видно, что над образом женщины поработали профессионалы, но, чтобы одежда выглядела на человеке гармонично, необходимо, чтобы он сам находился в отличной форме и безупречно выглядел, иначе даже самая дорогая одежда не спасет светский образ. Так было уже не раз с другими артистами, которые “запускали” себя накануне концерта или светского мероприятия, после чего все еще несколько недель обсуждали их фантомную болезнь из-за нездорового внешнего вида. Например, подобный случай недавно произошел с Наташей Королевой, когда появилась на светской вечеринке с опухшим лицом и в платье, которое ей явно не подходит. Тогда же в СМИ быстро появилась информация, что у нее проблемы с алкоголем, после чего Королеве пришлось давать опровержение сразу нескольким очень авторитетным изданиям.

Но с Ларисой Долиной все с точностью наоборот. Она прекрасно выглядит для своего возраста, видно, что природа наградила ее природным обаяниям и миловидной внешностью, которой она успешно продолжает пользоваться даже в 65 лет. Хотя, если не знать ее истинный возраст, заслуженной артистке можно дать гораздо меньше.

В общем, Лариса Долина произвела самый настоящий фурор на гала-ужине “Жара” в приятном смысле этого слова. Своим появлением она лишний раз доказала, что до сих пор “держит марку”, и для этого ей абсолютно не нужно даже конкурировать с кем-либо из более молодых представителей российской эстрады или вступать с ними в открытые споры и конфликты. И все это лишь благодаря безупречной репутации и неожиданным появлениям на сцене, во время которых она умело демонстрирует весь свой природный шарм.

Долина произвела фурор на гала-ужине

А как вы считаете, кто еще отлично сохранился для своих лет из российского шоу-бизнеса? У кого молодым людям следует поучиться чувству стиля?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector