Дженнифер Лопес и Бен Аффлек побывали на свидании

Месяц назад в прессе появились сообщения о том, что Дженнифер Лопес вновь встречается с Беном Аффлеком. Пару не раз замечали гуляющей вместе. Также известно, что Бен был в доме Лопес. В мае пара провела совместный отдых в Монтане, а на днях влюбленные были на свидании.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек побывали на свидании

Знаменитости были замечены в роскошном ресторане, где они проводили время в компании близких друзей. Позже знакомый пары рассказал представителям прессы, что на протяжении всего вечера Бен обнимал Лопес. При этом они не проявляли стеснения и  публично выражать свои нежные чувства друг к другу. Как утверждает источник, Бен и Дженнифер выглядели счастливой парой. Лопес постоянно прижималась к Бену.

Также ситуацию прокомментировал другой источник, который близко со знаменитой влюбленной парой. Как уверяет данный источник, Дженнифер без ума от своего избранника, который окружил ее любовью. Источник отмечает, что Аффлек очень остроумный и очаровательный человек, к тому настоящий мужчина. Для Лопес он очень привлекателен. Она считает возлюбленного сильным и свое дальнейшую жизнь видит именно рядом с ним.

Сейчас появились слухи, что пара планирует свою совместную жизнь. Ведь их отношения перешли на новый этап. Однако сами звезды свой роман не комментируют. Поклонники и обычные пользователи Сети теряются в догадках о том, какое значение имеют их отношения. Фанаты рассуждают о том, является ли роман действительно настоящим либо же это пиар-кампания, которая приурочена к какому-либо значимому проекту.

Многих настораживает воссоединение влюбленных спустя столько лет. Известно, что пара рассталась 17 лет назад. В начале 2000 их отношения были достаточно серьезными. Звезды готовились к свадебному торжеству, но по неизвестным причинам расстались.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек побывали на свидании

За годы разлуки с бывшим возлюбленным Дженнифер вышла замуж, родила прекрасных детей и успела расторгнуть свой союз. Позже ее роман с молодым танцором бурно обсуждался в сети. Стоит отметить, что Аффлек также не терял времени и заводил новые романы. Однако недавно Лопес и Аффлек расстались со своими половинками. По слухам, Бен сделал все от себя зависящее, чтобы вернуть бывшую возлюбленную.

Ранее один из источников сообщал, что Дженнифер планировала подтвердить роман до того, как в Сети появились их с Беном фотографии с отдыха. Однако она этого не сделал из-за большого внимания прессы. Источник утверждал, что на данный момент неизвестно, когда влюбленные подтвердят слухи.

Что вы думаете о романе знаменитостей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector