Экс-возлюбленный Волочковой рассказал о ее ненависти к детям

Сергей Кузнецов публично раскрыл тайну своей бывшей возлюбленной Анастасии Волочковой. Откровения банщика вызвали у общественности шок. По его словам, экс-балерина не может находиться в обществе детей. Именно поэтому она живет раздельно с собственной дочерью и не хочет поддерживать с ней отношения.

Экс-возлюбленный Волочковой рассказал о ее ненависти к детям

Публике хорошо известно, что дочь Волочковой 8 лет назад съехала от матери. Ариадна объявила о своем решении жить вместе с отцом и его новой избранницей. При этом Волочкова никогда не называла истинных причин раздельного проживания с дочерью. Но ситуация прояснил ее экс-возлюбленный. Как уверяет Сергей, Анастасия попросту испытывает ненависть к детям. При этом родная дочь не является исключением.

Сергей рассказал, что экс-балерина сама рассказывала ему о своем отношении к детям. Она не переносит детей. От их присутствия ее передергивает. Банщик не скрывает своего удивления тому факту, как с таким отношениям Волочкова ставит спектакли для детей. Он подчеркнул, что Анастасия не хочет общаться с родной дочерью. Несмотря на то, что они много лет живут раздельно, у нее так и не появилось желание пообщаться с Ариадной.

Сергей отметил, что ему сложно понять, как можно жить без своего ребенка и без общения с ним на протяжении столь длительного времени. Однако Волочкову ситуация никак не беспокоит. Она не нуждается в собственном ребенке. Также Сергей добавил, что при общении знаменитости с его сыном у него сложилось впечатление, что балерина переигрывает. Как оказалось позднее, он в своих подозрениях был прав.

Стоит отметить, что после расставания Сергей и Анастасия при удобном случае отпускают в адрес друг друга колкости, а также рассказывают неприятные вещи. Волочкова объявила, что новому возлюбленному от нее нужны были только деньги и пиар. К тому же он хотел, чтобы его сын жил в доме балерины. Она была к такому развитию событий не готова. После разрыва отношений знаменитость быстро объявила о новом романе.

Экс-возлюбленный Волочковой рассказал о ее ненависти к детям

Сам Сергей же уверяет, что расставание произошло из-за характера звезды. Он обвинил Волочкову в пристрастии к спиртному. Также Сергей подчеркнул, что звезде нужны скандалы вокруг ее имени. Он уверяет, что при знакомстве мало что о ней знал. Но позже ему не понравилось поведение Волочковой с другими мужчинами, постоянный алкоголь. Также Сергей добавил, что были и другие моменты, с которыми он не может мириться и простить.

Вы верите словам Сергея Кузнецова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector