Дочь Успенской снова взялась «за старое»

Наблюдая за любовью Успенской, никто не скажет, что эта веселая и открытая женщина, страдает от действий своего ребенка. Со слов близкой знакомой, между любовью Успенской и Татьяной Плаксиной существует много разногласий, из-за которых дочь не может простить мать, поэтому она бунтует и всячески старается привлечь к себе внимание. Это у нее бесспорно получается. Только девушка не учла тот факт, что играть, а теперь еще и выкарабкивается из ситуации приходится с помощью специалистов.

Дочь Успенской снова взялась "за старое"

Новый срыв

Несколько дней назад Татьяна Плаксина, дочь Успенской, взялась за старое. Молодая девушка снова начала вводить в заблуждение публику своего Инстаграма.

Художница предпочла подписывать свои фотографии и рассказывать в Stories, что ей запрещают общаться с людьми и отнимают телефон, также жалостно она просила, говоря всем «помогите».

На вопросы журналистов Любовь Успенская ничего не отвечает, соблюдает молчание по данному поводу. Однако инсайдеры сообщают, что Татьяна была госпитализирована поздно вечером в частную нарко-психиатрическую лечебницу. О ее госпитализации приняла решение родная мать, которая после концертов вернулась домой, увидев депрессивное состояние дочери. Чтобы избежать срыва, который произошел несколько лет назад, когда Татьяна Плаксина скиталась по Америке в неприглядном виде, да и с выбитыми зубами.

Хотя для прессы была выдумана байка о том, что девушка получила перелом челюсти, упав с велосипеда, но слухи ходят о том, что на фоне приема тяжелых наркотических препаратов Татьяна Плаксина начала деградировать и терять собственную личность.

Все началось с ее внешнего вида, у девушки начали сыпаться зубы, выпадать волосы и выглядеть она начала как женщина в возрасте.

Очевидцы утверждают, что как только к 2019 году они воссоединились с матерью, то дочь была похожа на настоящую наркоманку и алкоголичку. Но мать не оставила ее в тяжелый период жизни и занялась реабилитацией, после чего девушка вернула себе прежний вид и окружение.

Отдых и реабилитация в Швейцарии вернули красивый внешний вид и зубы девушке, но вот внутреннее состояние осталось прежним. У художницы-журналистки периодически проявляются обострения зависимости, но в этот период девушка старается не оставаться одна и борется с этой проблемой.

Дочь Успенской снова взялась "за старое"

Как вы думаете, сможет ли Татьяна Плаксина избавиться от пагубного пристрастия в ближайшие годы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector