*/?> */?>

«Развалившийся брак»: актер Виктор Логинов и его молодая супруга объявили о разводе

Осенью прошлого года актер Виктор Логинов женился в четвертый раз. Его супругой стала актриса Мария Гуськова. Актрису не смутила большая разница в возрасте и количество детей будущего супруга. Пара прожила вместе меньше одного года. Недавно супруги объявили о расставании.

«Развалившийся брак»: актер Виктор Логинов и его молодая супруга объявили о разводе

Логинов стал популярным после выхода телесериала «Счастливы вместе», в котором он сыграл роль Гены Букина. В сериале Гена был женат на рыжеволосой Даше и не собирался расходиться. А вот в реальной жизни актер не может похвастаться такими отношениями, как у Букина. До того как попасть в культовый сериал, актер из Кемерово несколько раз сменил профессию.

До актерской карьеры, Логинов решил попробовать себя в журналистике. После он работал телеведущим, а потом вел экскурсии. Артист рассказывал, что в молодости работал на шахте, а затем радио-диджеем, а позже стал арт-директором одного ночного клуба.

Кроме сериала, в копилке у Виктора нет запоминающихся киноработ. Многие люди называют его Геной Букиным. Ведь актер органично вписался в образ разгильдяя. По словам Логинова, их брак с Марией был счастливым. Все поклонники были рады за то, что актер наконец-то нашел свое счастье. Как известно, Гуськова стала его четвертой женой. Свадебное торжество пары прошло в Санкт-Петербурге. На свадьбе молодожены были счастливы и давали клятву верности. Именно в тот момент Логинов сказал, что исполнил свою мечту. Супруги говорили, что проживут счастливо и народят много детишек. Однако счастье оказалось недолговечным.

«Развалившийся брак»: актер Виктор Логинов и его молодая супруга объявили о разводе

В своем блоге Гуськова рассказала, что разводится с мужем. По ее словам, они с Виктором совсем разные. Она хочет строить карьеру и стать известной актрисой, а потом заняться семьей и отношениями. После актриса опубликовала в сториз видео и сказала, что официально разводится. Мария воздержалась и не стала рассказывать о причине развода. Многие подписчики подумали, что причиной является большая разница в возрасте. Возможно, именно поэтому супруги не смогли найти общий язык. Как известно, Маша младше супруга на 24 года.

«Развалившийся брак»: актер Виктор Логинов и его молодая супруга объявили о разводе

В первый раз Логинов женился в 1994 году. Его возлюбленной стала девушка по имени Наталья. В браке родилась дочь Анна. Второй брак также был неудачным. Вторая супруга родила сына Дмитрия. Дима долгое время не общался с отцом. В третьем браке с супругой Ольгой актер прожил 8 лет. Жена родила сыновей Ивана и Сашу.

В свободное время Виктор занимается яхтингом. Вместе с друзьями Логинов часто отдыхает на море. Кроме того актер проводит время с детьми на своей даче в Тульской области. Кроме дачи у артиста есть дом в Болгарии.

А как вы думаете, в чем причина развода Логинова и Гуськовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector