Елена Корикова после долгой паузы связалась с поклонниками

На протяжении полугода о жизни Елены Кориковой не было ничего известно. В социальной сети звезда последний пост размещала на Пасху. Однако на днях Корикова появилась в Сети и рассказала о том, что паузу она брала осознанно. Как пояснила артистка, ей нужно было ответить на многочисленные вопросы о своей жизни, понять, куда идти дальше и каковы ее желания.

Елена опубликовала на странице несколько снимков, сделанных на отдыхе в Крыму. Знаменитость устроила себе горную прогулку. На одной из фотографий Елена в клетчатой рубашке и яркой бейсболке сидит на земле в окружении цветов. Фанаты отметили, что звезда отлично выглядит. На снимках знаменитость позировала в мини-шортах. Подписчики артистки обратили внимание на то, что в 49 лет актриса может похватать великолепной фигурой.

Елена Корикова после долгой паузы связалась с поклонниками

Корикова отметила, что с юных лет придерживается простого правила. Она считает, что любое занятие нужно делать либо хорошо, либо вовсе не начинать. Актриса подчеркнула, что ей такая установка по душе, и она никогда не изменяла ей. Поэтому паузу Елена брала осознанно.

Также артистка поинтересовалась у подписчиков, что им рассказать о себе. Корикова уверила пользователей, что ответит на все вопросы. Но в первую очередь подписчики стали писать о том, как скучали за любимой актрисой. Они попросили Елену как можно больше рассказывать о своей жизни.

Стоит отметить, что Елена одна из немногих отечественных знаменитостей, которая не афиширует свою личную жизнь. Актриса с выразительными глазами запомнилась многим зрителям по телесериалу «Бедная Настя». Но, несмотря на свою популярность, актриса никогда не рассказывала о своей жизни.

Периодически в прессе появлялась информация о ее романах с известными мужчинами. Так в свое время у Кориковой были отношения с коллегой Даниилом Страховым, ведущим Андреем Малаховым и Маратом Сафиным, успешным российским теннисистом. У актрисы есть единственный сын. Сейчас молодому человеку 28 лет. По слухам его отцом является Дмитрий Рощин.

Елена Корикова после долгой паузы связалась с поклонниками

Как утверждают некоторые источники из окружения знаменитости, в ее жизни начался новый период. Артистка владеет виллой в Черногории, где постоянно и живет. По словам самой Елены, на данный момент она состоит в отношениях. Но рассказывать об избраннике она не стала. Как утверждают ее подруги, избранник Елены состоятельный человек. Раньше он был чиновником, но позже уехал жить за границу. Он вполне может обеспечить актрисе достойную жизнь.

Что вам интересно узнать об актрисе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector