Владимир Политов женился на молодой девушке, которая оказалась поклонницей его творчества

Довольно часто звезды вступают в отношения со своими фанатами, но везет в этом плане лишь некоторым. Покорить сердце знаменитости не просто, ведь вокруг много искушения и большой выбор. Недавно удивил публику солист группы «На-На» Владимир Политов. В начале нового года мужчина узаконил отношения с молодой избранницей, которая младше него на 24 года. Как выяснилось, девушку зовут Ольга и она большая фанатка творчества артиста. Этой информацией поделился сам Политов на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На шоу были приглашены все участники группы «На-На», которые делились подробностями из жизни. С тех пор, как они выступали на сцене в 90-е, прошло много лет, все повзрослели и постарели. Политову исполнилось 50 лет, а он все равно умудрился жениться во второй раз. Еще и невесту отхапал молодую, красивую и спортивную.

Владимир Политов женился на молодой девушке, которая оказалась поклонницей его творчества

Артист вспоминал былые времена, когда был главным секс-символом 90-х годов. Девушки просто умирали за него и мечтали хоть раз увидеть его вживую. Певец сказал, что в то время к отношениям относился легко и спокойно. У него не было отбоя от фанатов, поэтому на серьезные романы его не хватало. По его словам, все длительные отношения он может пересчитать по пальцам одной руки. Со своей второй супругой артист познакомился, когда ездил на гастроли в Дальний Восток. Они встретились в городе Благовещенск, откуда Ольга родом. Каким-то образом она раздобыла номер Владимира и позвонила ему. Девушка сказала, что является его давней поклонницей и предложила встретиться. Политов не стал обижать поклонницу и согласился на встречу. В то время погода была холодная и Ольга предстала укутанная в теплую одежду. По словам певца, она оставила о себе впечатление скромной и приятной девушки. Позже поклонница скинула ему пару своих фотографий, и он увидел ее стройное и спортивное тело. Так они и начали общаться, встречаясь время от времени.

Когда Ольга окончила вуз в своем городе, то переехала в Москву, поближе к Владимиру. Там она устроилась на работу и стала еще чаще видеться с артистом. Однажды он предложил ей собрать вещи и приехать жить к нему. Так у них начались серьезные отношения, а потом они решили их узаконить. Супруги не стали делать шикарное торжество, просто пошли в загс и расписались. После чего Ольга поехала на работу, а Владимир на съемки. Сейчас они планируют о пополнении в семье, артист хочет мальчика и девочку.

Владимир Политов женился на молодой девушке, которая оказалась поклонницей его творчества

А вы бы хотели создать семью со своим кумиром?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector