Эмин Агаларов рассказал, почему расстался с Аленой Гавриловой

Недавно певец Эмин Агаларов дал скандальное интервью Ксении Собчак, в ходе которого раскрыл телеведущей всю правду касательно его расставания с Аленой Гавриловой.

Эмин Агаларов рассказал, почему расстался с Аленой Гавриловой

Известно, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова сыграли свадьбу с размахом – так, как это принято среди звезд российского шоу-бизнеса. Только вот они так и не поженились официально. Свадьба проходила как бы в формате “вечеринки” — без обязательств и прочего, просто ради того, чтобы пригласить друзей, звездных гостей и вместе развлечься. Хотя, как сказал Агаларов, они действительно планировали пожениться, сыграть традиционную свадьбу – вместе с ЗАГСом и штампом в паспорте. Но когда-нибудь в будущем.

Вскоре после “свадьбы” Алена Гаврилова забеременела, но это не стало для певца веской причина для официального бракосочетания. Женщина родила певцу дочь, которую пара назвала Афиной. Эмин Агаларов рассказал, что души не чает в дочери и очень ее любит. Только проблема в том, что мужчина разлюбил свою гражданскую супругу и бросил ее прямо в день рождения тещи. Об этом Эмин Агаларов эксклюзивно рассказал во время беседы с Ксенией Собчак. До этого он не спешил комментировать разрыв отношений с Гавриловой и называть причину расставания.

Как уверяет Агаларов, никаких серьезных предпосылок и весомых причин для расставания не было. Даже наоборот, мужчина рассказал, что Гаврилова старалась угождать гражданскому мужу, заботилась о нем и ни в чем ему не отказывалась.

“Алена постоянно старалась мне угодить, и я это видел, чувствовал. Она очень хорошая женщина и жена. Тут, наверное, дело во мне и в моем отношении к браку, мировоззрении. У нас редко были ссоры, скорее – мелкие конфликты. И Алена всегда шла мне на уступки. Я это очень ценю. Но чувства прошли, и я не хотел бы жить по принуждению вместе только ради дочки”, — рассказал Эмин Агаларов в интервью Ксении Собчак.

Стоит напомнить, что на данный момент Эмину Агаларову 41 год. До его отношений с Аленой Гавриловой нередко ходили слухи о его однодневных романах с девушками. Певца часто видели на отдыхе в компании неизвестных девушек. Когда Агаларов рассказал о серьезных отношениях с Гавриловой, многие его поклонники подумали, что мужчина наконец остепенился и решил обзавестись семьей. Многие фанаты даже поздравляли его со свадьбой в комментариях под фотографиями на странице в Инстаграме, пока он не рассказал, что официальной свадьбы не было.

Несмотря на тяжелый характер и нрав, брак с Аленой Гавриловой — второй по счету для Эмина. До нее он был женат на Лейле Алиевой. В первом браке у певца родилось двое сыновей. Сейчас они живут в Баку. По его словам, он старается часто навещать их, но в последнее время совмещать карьеру артиста и жизнь на “две семьи” стало тяжелее.

“Любой женщине будет со мной тяжело. Потому что все должно быть так, как я этого хочу. А еще я очень ревнивый человек. Я вообще не компромиссный человек и пока не готов подстраиваться под кого-то. Особенно не терплю, когда жена дома пилит – сразу хочу сбежать из дома”, — подытожил Агаларов.

Эмин Агаларов рассказал, почему расстался с Аленой Гавриловой

А что вы думаете по поводу этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector