*/?> */?>

У певца Романа Жукова сбежал кенгуру

Из загородного дома исполнителя Романа Жукова сбежал кенгуру. Животное по кличке Маша ищут все неравнодушные люди. Новость о сбежавшем животном мгновенно распространилась в подмосковной Давыдовке. Изначально люди восприняли известие как шутку. Но позже исполнитель пояснил, что у него дома был кенгуренок, который сбежал.

У певца Романа Жукова сбежал кенгуру

Певец рассказал, что к нему приехал концертный директор, который ранее трудился в цирке Воронежа. О том, что у Павла живет кенгуру, исполнитель знал. Однако к нему директор вместе с кенгуру приехал впервые. Роман поделился, что Маша бегала по дому, а потом просто исчезла. Певец активно участвует в поисках пропавшего животного. За первые сутки они обошли весь поселок и интересовались у каждого о кенгуру. Позже решили дать объявление о вознаграждении нашедшему кенгуру.

Сейчас Роман Жуков переживает не лучшие времена. Пик его популярности пришелся на 80-90-е года. Но и позже певец выпускал композиции, которые становились хитами. Одно время он жил за границей. Вернувшись на Родину, он занялся продюсерской работой. Из-за пандемии его доходы резко сократились. Артист перестал выплачивать взносы за квартиру, оформленную в кредит. Банк подал на певца в суд. Исполнитель просил организацию о предоставлении каникул, но банк отказал из-за большой суммы.

Также артист на протяжении последнего времени не перестает выяснять отношения с бывшей супругой. Скандальный развод перерос во взаимные обвинения. Бывшие супруги публично обвиняют друг друга в аморальном поведении, принимают участие в различных шоу и открывают подробности личных взаимоотношений.

Но, несмотря на проблемы в личной жизни и финансовой нестабильности певец пообещал вознаграждение нашедшему кенгуру. Сумма обозначена в 200 тысяч рублей. С момента пропажи 19 марта о кенгуру по-прежнему ничего неизвестно.

У певца Романа Жукова сбежал кенгуру

Роман Жуков надеется, что сбежавшую Машу кто-то приютил. Ведь на улице еще холодно. Роман вместе с Павлом переживают, что животное может просто замерзнуть в непривычных условиях. Однако он просит вернуть животное владельцу. Возможно, человеку неизвестно о поисках животного. Непонятно, как далеко могло убежать животное.

Ранее хозяин Маши также обращался с просьбой вернуть кенгуру. Павел поделился, что животное очень спокойное. Маша часто отправляется в поездки на автомобиле вместе с Павлом. Также было в этот раз.

Правильно ли брать с собой животное в поездки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector