Еще один эпатажный образ Ларисы Долиной

Артистка Лариса Долина продолжает удивлять публику своим внешним видом. Певица пробует новые образы, чем вызывает массу обсуждений. Артистка в 65 лет выглядит превосходно.

Певица недавно была приглашена для участия в фотосессии. Для исполнительницы стилист подобрал короткую стрижку и темный цвет волос. Первыми снимками поделилась в социальной сети дочь Долиной. Ангелина разместила в Инстаграме фото, где Долина позирует в кресле в бежевом платье и сапогах, декорированными стразами.

Еще один эпатажный образ Ларисы Долиной

Ангелина не только опубликовала новое фото, но и сообщила поклонникам, что у Ларисы Долиной появился персональный аккаунт в Инстаграме, чем очень обрадовала фолловеров. Ранее артистка принципиально не регистрировалась в социальных сетях. Дочь знаменитости написала, что мама открыта к общению. Сама же Долина обратилась к фолловерам и написала, что выполняет просьбу своих многочисленных поклонников.

Подписчики не сразу признали на фото известную исполнительницу. Фолловеры были под впечатлением от примеренного образа. Публикация вызвала массу положительных комментариев. Поклонники артистки отмечали, что она не боится экспериментов и смело меняет внешний вид, выражали восхищение ее красотой и смелостью. Несмотря на значительные изменения, поклонники подчеркнули, что новая стрижка очень идет Ларисе Долиной. Также посыпалось множество комментариев о том, что исполнительница выглядит очень молодо и свежо, несмотря на выбранный темный цвет волос. Пользователи отметили, что в ситуации с Долиной цвет возраста ей не прибавил.

Ранее артистка сбросила порядка 20 кг, благодаря чему ее внешность кардинально изменилась. Она удивила пользователей своей стройной фигурой и новым имиджем. Исполнительница наладила правильное питание, следит за своим здоровьем. В одной из программ она поделилась тем, как питается, и назвала продукты, которые ей есть нельзя.

После экстремального похудения Лариса кардинально изменила стиль одежды. Как призналась сама знаменитость, теперь она может позволить себе любые наряды, даже мини и шорты. Эффект усиливает грамотный макияж, который омолаживает лицо артистки.

Еще один эпатажный образ Ларисы Долиной

Несмотря на комментарии о возможных хирургических вмешательствах и прочих косметических процедурах, следует отдать должное певице и отметить ее старания.

Вам понравилась Лариса Долина в образе брюнетки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector